13.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

dayneko-viktoria:
Отрицательные стороны:
За забронировали поездку в Turlinespb. Почему-то пришло SMS подтверждения от Gold Авто Тур. Так как время поездки перенесли с 9 на 11:00 вечера выбирать не приходилось пришлось садиться автобус был двухэтажный красный .номер 909 садились у метро Международная автобус явно умер ещё в прошлом году грязный ни одного работающего агрегата даже кондиционер не работал. кресло все переломаны половино кресел лежачее место. В салоне устойчивый запах солярки люки открытые в них лил дождь. Автобус сломался при выезде из санкт-петербурга чинили 2:00 через час на заправке он сломался снова еще на час. Водитель (трое молодых дагестанцев )решили что это хорошая причина чтобы не останавливаться в пути вообще.даже в туалет. Девушек из Твери пытались высадить прямо на трассе где указатель был Тверь 40 км. Слава Богу высадили на заправке при подъезде к Твери. В итоге поездка вместо 8 запланированных часов было аж 14:00. И кульминация водитель запутался и возил нас долго по МКАДу. Не рекомендую никому поездку с Gold автотур и турлайн

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Мария Сергеева:
Отрицательные стороны:
Ужасный сервис! Забронировали билеты из Москвы в Санкт-Петербург 12 июня в 13-00, это был единственный вариант дневного автобуса, другие компании ездили только вечером. 12го утром позвонили для подтверждения брони, но нам сказали, что такой рейс сегодня не поедет и на него даже никто не записан!! Как так, у нас есть подтверждение на почте о бронировании! Пришлось в экстренном порядке искать другие варианты добраться домой. Больше услугами этой компании никогда не воспользуемся

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Olga Armstrong:
Отрицательные стороны:
Присоединюсь к отрицательным отзывам. В апреле заказывали поездку на 9 июня из Москвы в Санкт-Петербург и 12 июня из Санкт-Петербурга в Москву. 1 поездка прошла кое-как, потому что кресло было сломано и всю ночь приходилось с ним бороться, что бы хоть как-то полежать. Но 2 превзошла даже мои представления о плохо. Как и было озвучено при брони звонила около 15 часов для подтверждения по номеру в Петербурге, но на 4 моих звонка никто не ответил. Дозвонилась только до московского оператора. Все хорошо, подтвердили бронь, автобус должны были подать в 21.00. По итогу он приехал в 21,40. При этом нас ожидал сюрприз - он оказался двухэтажными, соответственно, цена была не 1000, как указано в листе бронирования, а 1300. На мое возмущение, что об этом было ни одного предупреждения, оператор ответил: "Вас таких много, не нравится - вылезайте". При этом настаивали, что заранее присылали смс об изменении стоимости, и при подтверждении меня просто не могли не предупредить. Никто даже не подумал извиниться. А сразу после разговора с оператором, когда автобус уже поехал, пришло смс об изменении стоимости. Причем без ничего, тупо: "Стоимость поездки 1300 рублей". Ну ладно, это можно было бы списать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Bizit:
Отрицательные стороны:
25.06.2017 Москва - СПб Выехали на пол часа позже, техническое состояние сложно назвать удовлетворительным. Люди ехали с большими чемоданами (о чем сообщали оператору), так подали городскую маршрутку, даже без багажного отделения, все пришлось ставить в проход. Работа оператора ужасно неинформативная. В общем пожалейте себя выберите другую компанию или способ добраться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Наталья Дорунова:
Отрицательные стороны:
Компанию нашла на яндекс.расписании - думала, что там перевозчики проверенные. Как я ошиблась... Забронировала по телефону два места на 23.00 23 июня из Москвы в СПб, посадка у м. Сходненская. В 18 ч. пришла смс с номера +79818246645 "23.00 выезд Москва, метро Сходненская, Хмикинский бульвар 23 "банк Москвы, автобус сетра белый 454 голдавтотур.рф " (орфография сохранена). Был подан другой автобус - ободранный, разваленный, грязный Мерседес. Стекла - ветровое и пассажирские - подклеены скотчем, спинки сидений завалены назад навечно. Разумеется, никаких подножек и упоров, ноги болтаются над полом. Обломанные подлокотники. "Старший водитель" (так он представился) спрашивал фамилии и имена пассажиров и записывал в тетрадку, потом стал просить самим писать - "я по-русски пишу плохо, я арабскую школу заканчивал". По отзывам других пассажиров, пытавшихся позвонить оператору по поводу такой замены автобуса, им в ответ по телефону нагрубили. В итоге мы ушли из автобуса и не поехали с этим рейсом, благо была такая возможность; в 23.15 автобус от м. Сходненская еще не отъезжал. Оценка - МИНУС звезда, да тут такую не поставишь.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Анастасия Харитонова:
Отрицательные стороны:
Забронировал билет на 14 июля на 23:00 из Санкт-Петербурга (ст. м. Международная) в Москву, как и было сказано пришёл пораньше к 22:30. И каково было моё удивление когда я уведил огромную очередь людей у автобуса и уже битком забитый автобус... В очереди уже ходили слухи о втором автобусе. Очередь никуда не двигалась, видимо автобус уже был заполнен. Ориентировочно в 23:00 из автобуса вышла девушка, как я понял, координатор. И сказала (не громко объявила, а именно сказала, людям к ней подошедшим, и спросившим "Что делать дальше?"), что всё в порядке и скоро будет второй автобус. А тем временем народу собралось человек около сорока, я примерно посчитал. К ней стал народ подходить - спрашивать, что делать, а она в телефоне разговаривает, типо автобус вызывает и решает организационный вопрос. Так она какое-то время ходила ходила.. Я специально держал её в поле зрения, но спустя полчаса она внезапно пропала из виду... И остались мы (потенциальные пассажиры) ждать сами себе обещанного автобуса.. Я постоял до 00:00 и пошёл домой, ибо я не сильно торопился в Москву. А те люди, у которых рейсы с Москвы и они на них возможно опоздают? Сильно разочарован в автобусных перевозках

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Николай Архаров:
Отрицательные стороны:
Компания кинула сегодня 14 июля меня и всех других пассажиров, забронировавших места на рейс Санкт-Петербург в 23:00. Бронь была подтверждена. СМС с номером автобуса пришла. Прихожу за 30 минут до отправления - мой автобус битком, перед автобусом толпа других, забронировавших места на этот автобус. Внутри автобуса ходит девушка, которая собирает деньги. Водитель. Посадку не производят. Ничего не объясняют. Неразбериха. Затем выясняется, что в 23:00 приедет еще один автобус. Наш автобус уезжает. Девушка куда-то исчезает. Толпа пассажиров ожидала автобуса почти до двенадцати ночи, все это время пытаясь дозвониться до диспечеров по всем номерам. Затем кому-то из пассажиров приходит смс с информацией, что по техническим причинам автобуса не будет. Это называется кидалово. Нет бы сказать как есть заранее - дотянули до последнего, когда метро закроется и маршрутки ходить перестанут, людей продержали более часа на улице. Низкий поклон от всех пассажиров за "прекрасный" сервис. На такие случаи всегда необходимо иметь запасные варианты. Пока у нашего бизнеса не будет понимания о том, каким должен быть сервис - ничего не изменится в России. Не переживаете за репутацию? Очень напрасно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

16.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Ivan Zinovev:
Отрицательные стороны:
Я один из тех людей, которые не уехали 15 июля из Питера в Москву, по причине отсутствия в списках, хотя билет бронировал за три дня, бронь подтвердили, в день отъезда позвонили рассказали про автобус, подтвердили время посадки и отправления... Автобус приехал другой, половина людей сели в автобус (ржавый, в салоне грязно и замаслено, освещение в стиле "Хорор"), половина в недоумении материться и думает как теперь ехать!!! Контора ....(маты нельзя писать) ответственных не найти объяснить ситуацию ни кто не может. Девушка со списками улыбаясь жует жвачку и предлагает звонить по номеру на визитке, там тишина... НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

riabovaj:
Отрицательные стороны:
Ездили из Спб в Москву 28.06.17 На самом деле мы сами виноваты, что не проверили информацию. Всем советую читать отзывы или обращаться в фирмы, где указаны конкретные данные о поездке. Автобусы 100% списанные, я первый раз в жизни (!!) ехала в таком, в маршрутке было бы комфортнее, поверьте! Спинки креселне откидываются, что такое кондиционер этой фирме , наверно, в жизни не расскажут. Ноги опухают, как будто тысячи пчёл напали, пока люди пытались заснуть! Билет стоит 1000 рублей, что конечно, ни к какие ворота не лезет, за 50 бы возили или за еду водителю. В общем, совет: либо заранее покупайте билеты на поезд, за 5 дней можно найти за 1200-1500, или ищите альтернативные фирмы автобусных перевозок. Уважайте себя и натравите на них какую-нибудь проверку!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Мари З.:
Отрицательные стороны:
Выезжали как раз 14 июля из Санкт-Петербурга в Москву в 23:00. По техническим причинам наш автобус от компании 78bus был отменен, поэтому были вынуждены в срочном порядке искать замену. Взяли, не глядя, данную компанию. Дозвониться и подтвердить бронь мы смогли со 2 раза (в первый раз телефоны были недоступны). Так как уже имелся не самый положительный опыт путешествия на автобусах по направлению Москва-Питер-Москва, то мы пришли не в 22:30, а заранее, в 22:15, чтобы быть в числе первых и спокойно сесть. На наше удивление, нужный автобус уже стоял практически набитый. Мы уточнили у диспетчера информацию, она сообщила, что мы можем ехать на этом, если будут места, или на следующем, если пожелаем. Так как места были, мы решили ехать на этом. Уже сидя на местах узнали, что данный автобус должен был уйти еще в 21:30 (!). Возникает вопрос, почему нам сказали, что данный автобус назначен на рейс в 23:00, если он по факту его подали в 21:30? Мы прождали отправления до 23:00 с другими пассажирами, потому что девушка-диспетчер не могла сообразить, кто же из пассажиров ей не заплатил. Наконец, такой человек был найден, и мы поехали. Автобус был ужасен: ощущение, что он

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>