Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ»
Отрицательные стороны:
Начинала со специалиста по кадрам, затем работала ведущим специалистом по кадрам, и выросла до заместителя начальника отдела персонала. За годы работы коллектив отдела менялся несколько раз по разным причинам. Я "пережила" реорганизацию, переименование "Белая Вежа" в "Связной БЕЛ", сокращения, 2-х директоров и т.д. В результате, в 2013 году ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Из компании ушла начальник отдела персонала, на ее место пришла другая. Хотелось бы охарактеризовать ее корректно, да не получится, лучше промолчу. Уже одно то, что женщине 37 лет, при этом у нее нет ни детей, ни мужа уже о многом говорит. Злобная стерва. При этом, по образованию человек - руководитель хора))) Ну что можно сказать о компании, которой руководит прораб, а начальник ОП барабанщица??? Еще до моего выхода из декрета меня пытались обманным путем уволить. По выходу из декрета, установили ... Подробнее>>