Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик
Привет всем. В Роял Медик мне нравится многое: место расположения, атмосфера доброжелательности, интерьер, очень высокое качество обслуживания, все чистенькое, хорошенькое. Особенно впечатляет мастерство косметолога Ирины - у нее художественный подход к своему делу, и сразу бросается в глаза, что она его очень любит и знает в нем толк. Процедуры проводит очень бережно, щадяще, профессионально, в результате великолепный результат! Молодцы. Всем рекомендую!
Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3
Подробнее>>