27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Аноним из Хабаровска я с вами полность согласна!!Тоже пытались повечсить недостачу только 120000 =) Отноншение ужасное,из-за остальных лишают внутреннего графика,выходных...если кто-то уодит в отпуск,то ты пашешь без выходных 2 недели а то и весь месяц!

Москва,

Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Полянский о работе в компании

Сергей Полянский:
Я вообще не понимаю, зачем работать в компании, которая вам не нравится. Я за жизнь поменяла мест 10, и остановилась здесь. Советую всем не бояться искать то, что вам нравится, иначе вы рискуете всю жизнь прожить «за другого человека». Работа – это большая часть нашей жизни, и глупо ее отдавать только ради денег. А здесь – и корпоративы классные, и коллектив приятный. Можно не только существовать на работе, а интересно проводить время, быть полезной обществу и достойно зарабатывать.

Москва,

Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начальство мудаки!!!

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ибрагим о работе в компании

Ибрагим:
Отрицательные стороны:
Когда ты видишь рекламу МТС, ты думаешь что это действительно хорошая компания. Придя на собеседование тебя уверяют что ты нашел свое место и тебе тут очень понравиться (вот и начинается первый обман) После того как ты неделю поиграл в разные игрушки тренера... Ты выходишь на салон и тут то начинается самое интересное: Тебе дают целый том литературы которой тебе нужно выучить, на что твой МОП (Руководитель на точке) гороврит: да это все фигня забудь что тебе рассказывали в офисе! Сейчас мы будем пробивать сим карты на несуществующих людей и будем делать это много потому что план не выполняется. Работаешь дальше и понимаешь что "рыбка" то гнилая! В начале всего тебе говорят типо если твой руководитель не решил звони дальше если он не решил звони еще выще - бред полнейший!!! Твоему руководству на тебя очень глубоко наплевать!!!! Ты понимаешь что проблемы они просто не решаются и у тебя есть ты и твой руководитель (ну если повезло и он адекват) Вот подходит конец месяца и вот тут то ты понимаешь что мало того что ты "пони" и работаешь

Москва,

Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всем здравствуйте! Прошла собеседование в РТК пригласили на обучение, скажите а у них правда оплачивают учебный отпуск или всё враньё? Поделитесь пожалуйста информацией,т.к. они уверят что оплачивают. Но к ним у меня доверия нет!

Москва,

Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Отрицательные стороны:
Писала заявление об увольнении в феврале месяце2013г , и на отправлении трудовой книжки! Заявление переписывала 4 раза и отправляла управляющему менеджеру по почте! В заявлении писала на отпуск с последующим увольнением! И реакции никакой...нет ни отпускных ни трудовой, а в программе я числюсь что работаю!!!!! А трудовая мне нужна так как искать новую работу надо!!! Куда мне обращаться если управляющему менеджеру все равно! Еще какие то объяснительные обязана писать о не выходе на работу...какие объяснительные когда я писала заявление на увольнение!!!!!и доказательства все имеются!!!!куда мне обращаться....????

Москва,

Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне нравится работать в РТК МТС в силу того, что это в любом случае лидер сотовой связи в РФ. МТС повально у всех людей со статусом, бизнесменов, директоров фирм и крупных компаний. Не знаю, за что именно этот слой клиентов так любит МТС, но это показатель и это факт. В работе никаких сложностей и обид не испытываю. Подводные камни есть всегда и везде, в любой работе. Но я отсюда уходить не собираюсь.

Москва,

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Витька о работе в компании

Витька:
У меня сегодня 3 года ровно, как я работаю в РТК МТС!!! Меня поздравили и коллектив, и начальство, и даже кое-кто из важных клиентов. Когда проходишь через все временные трудности, через все обязательные проблемы, через всё, и достойно, то начинаешь ценить свою работу, любить её и делать её только лучше. Спасибо РТК МТС за все мои профессиональные достижения за эти 3 года. Я вырос, я росту, я строю планы на будущее, в котором уверен. Пять баллов МТС!

Москва,

Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Игорь Игоревич о работе в компании

Игорь Игоревич:
Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.

Москва,

Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего и начать. Постоянное хамство со стороны УМа.Обзывала,орала матом и тд Никогда не оплачиваются переработки и работа в праздники (Новогодние и прочие). Всем офисом ишачили 2 недели без выходных перед Новым годом,с 9.00 до 21.00,и никто нам ничего не оплатил.Звонишь в бухгалтерию,говорят УМ ваш переработки с нами не согласовала,поэтому выплаты нет.Идешь к УМу,спрашиваешь что за дела такие,она посылает в бухгалтерию и говорит это они там ошиблись.С зарплатами вообще история темная.Концов не найдешь.Как они ее рассчитывают,я до сих пор без понятия.Работаешь допустим ноябрь.10 декабря на карту присылают 30% оклада (это 3000 примерно),25 декабря оставшуюся часть оклада за ноябрь+премия за ноябрь.Нормальная система? На УМа жаловались и неоднократно вышестоящим.Реакции-ноль. Зарплатную карту свою ждала 2 месяца!Находили ну просто миллион причин мне ее не присылать.Когда уволилась,никакого расчета,ничего.Трудовую свою ждала месяц.Расчета жду до сих пор.Каждый месяц,в день зарплаты и аванса присылают то 1000руб,то меньше. Постоянно обманывают с недостачами.В 1С регулярно случаются чудеса по типу "вчера этого телефона у нас на остатках не было,а сегодня,когда проверка,есть".Естественно по программе то он есть,по факту нет.Оплачивать кто будет?Правильно,работники. Корпоративы компания не оплачивает.Все за свой счет.да

Москва,

Подробнее>>