Отзыв о работодателе «ОАО «РСК «МиГ»»
Отрицательные стороны:
Работаю в 48 цеху, наладчиком на ЧПУ станках. Организация рабочего места просто нулевая, всё разбросано по восьми ящикам, чтобы найти какое нибудь сверло, порой уходит целый час, металла нету, инструмента нету, даже ключи шестигранные сами покупаем. Начальство тупо всё сваливает на рабочих, мол хочешь зарплату, работай как хочешь. Работаю в три смены, а ИРКа работает только в первую, в итоге в 2 и 3 смену, найти инструмент просто невозможно! Рабочие сами набирают себе про запас в карманы. Технологи работают на отвали, 50% технологий нету, а те которые есть это просто бред, их никто даже не читает. Сам наладчик, но работаю за технолога, программиста, оператора и слесаря. Если будешь возникать насчёт несправедливости, получишь З/П 15к. Так как зарплату считает начальница БТЗ, которая платит как ей хочется, потому что по их правилам - официально наша зарплата примерно 15 тысяч, а ... Подробнее>>