21.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия. Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе. Обман самих же клиентов. Никаких перспектив карьерного роста. Серая зарплата. Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Бель о работе в компании

Бель:
Рядом с метро. Белая зарплата. Стабильная и известная компания. Зарплата приходит на счет во время. Многому можно научиться, хороший опыт для будущего старта. Соблюдаются стандарты корпоративной этики, никаких нарушений прав специалистов я не наблюдала. Коллектив, в основном, молодой. Идти работать туда, советую. В лучшем случаи найдете стабильную работу в стабильной компании , в худшем приобретете хороший опыт и знания в области страхования, что тоже плюс для будущего роста. Самое главное - Я не жалею о своем потраченном времени в этой компании.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение!! Я просто потеряла время!Ни кто мен не обучал,всем наплевать! Я даже не была на стажировке,они стали требовать от меня работу-хотя меня должны были обучать.ИМ НАПЛЕВАТЬ!! Объяснилось все тем,что им за мое обучение не платят,соответственно почему я должна ее чему то учить!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Должность оператор колл центра. Работала 2года в компании. Уволилась специалистом 1 категории. Моим главным специалистом была Финогеева Надежда. Итоги,надежда бвла ужасным руководителем,никакой помощи.Коллеги,которые вмести со мной прошли обучение получили повышение быстрее меня. ОНА ЖЕ специально не кому не давала поднятся. Сидела и ждала,4 часов дня и сваливала. Целый день то чац попьет,то с поговорит с кем нибудь. Заонки не разгружала. Работа хамство,один негатив. Я уволилась,не жалею. Получаю сейчас а два раза больше. В эту компанию ни ногой и всем мвоим знакомым то же советую

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Отрицательные стороны:
обучение никакое - раздали бумаги с описаниями продуктов - и всё. Где и как искать клиентов - никто не знает. А никто никого и не ищет. В компании работают только пенсионеры, работающие по 10-20 лет и более. Раньше они работали в офисе - потом переходят в агенты - вот и клиентская база. Мотивация такая, что работать не хочется. Был в ЖАСО и ГУТА - там все полисы на компе делают, а тут всё вручную.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, невыполнимые планы, безумное начальство,которое сегодня хочет одно,а завтра другое, ежедневно какие то акции,какие уже никто не понимает,неуважение рядовых сотрудников!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Проводила собеседование девушка ,очень сильно опоздала.Не задала вопросов по компетенциям должности, слабый специалист.Хоть в подписи и стояло "Ведущий специалист",а значит эксперт отдела hr.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
можно на компьютере поиграть, льготные страховки себе и семье

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>