Союз паркет отзыв сотрудника AsterX
Они укладывали мне паркет на кухне. Справились хорошо. Мне понравилось как работают. Да и как люди в принципе тоже не плохие. На сколько мне показалось. Во время работы с ними проблем не было, нормально общались, прислушивались к моим пожеланиям и каким-то просьбам. Имущество не крушили, что ВАЖНО!))) Работали в принципе быстро, но все равно в срок не уложились и пришлось денек потерпеть еще. По окончанию работ вывезли мусор за собой, оформили все документы. В общем, все четко и без трудностей. В плане цены тоже нормально. Не сказать, что дешевле, чем у других, но и не дороже. Золотая середина. Подробнее>>