Т-Банк — натуральная помойка
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре нет и быть не может. Разве что только то, что я наконец-то оттуда уволилась и больше не слышу голоса этих конченых клиентов и своих тупоголовых начальников. Раньше думала, что удаленка это круто, но когда тебе в твою собственную квартиру через наушники лезет всякое отребье с угрозами, то никакие деньги этого не стоят. По факту банк просто экономит на аренде офисов, перекладывая все издержки на наши плечи. Короче, позитива ноль, одни сопли и испорченная психика.
Отрицательные стороны:
Ребята, если вам дорога жизнь, то бегите от Т-Банка как можно дальше. Рассказываю свою историю, от которой у любого нормального человека волосы дыбом встанут. В середине ноября мне попался один клиент, у которого банк заблочил счет за сомнительные операции. Этот урод начал орать в трубку так, что у меня перепонки чуть не лопнули. Он детально описывал, как найдет мой подъезд, как подкараулит мою мать после работы и что именно он сделает с нами обеими. Он называл мой город и...
Подробнее>>