19.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Дяди Сэма

Отрицательные стороны:
Грубость и оскарбления со стороны руководства по отношению к сотрудникам. Ни кокого соблюдения ТК. Процветает обман и воровство среди персонала.
Плюсы в работе:
,,, ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Дяди Сэма

Отрицательные стороны:
Требуют много от персонала, а сами не выполняют свои обязательства. Зарплату зажерживают постоянно, отпускные оплачиваются за 2 недели только, хотя расписываешся , что ''получил '' якобы за 28 дней. Внаглую забирают половину себе. Отношение к работникам плохое. Работают одни черные. Проффессионального роста никакого.
Плюсы в работе:
Нет штрафа ... Подробнее>>

23.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аршин на бабушкинской

Отрицательные стороны:
В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия!!! ОСТОРОЖНО!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аршин на бабушкинской


Плюсы в работе:
В кафе "Аршин" на Бабушкинской, с момента открытия ресторана, работает постоянный и небольшой состав сотрудников. Нам известно, кто излил на этом форуме свои эмоции. Человек ушел по собственному желанию с полным расчетом. Все спорные вопросы просьба решать по телефону: 530-07-07. При появлении вакансий будем рады новым сотрудникам в нашем дружном коллективе. ... Подробнее>>

22.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аршин на бабушкинской

Отрицательные стороны:
Заказали суши аршин и драгон. отвратительное суши. бесвкусное, рис рассыпается, от угря одна кожица, сыра вообще нет, вообщем суши там готовить не умеют. раньше, год назад было лучше.Мы очень любим суши и часто заказываем.Но обидно то, что моя дочь 5 лет, и жена с удовольствием едят из Якитории, а из кафе Аршин, когда я принес домой дочь их попробовала и выплюнула и с казала что это полное гавно,жена ьоже самое сделала. Я уж не говорю о пасте.На фотографии блюдо выглядит не так как подают..Вы бы повора для приличия хоть бы иногда смотрели что готовите. Сейчас то ли повора другие или администрация не следит за качеством еды. Вообщем когда плохо готовят, никакая реклама не поможет.Отдельно хочу сказать про официанта, кот. нас обслуживал. Во первых очень плохо говорит по русски, какой-то айзер, но это ладно, абсолютно не разбирается в меню, на вопросы ... Подробнее>>

10.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе «Без повода»

Отрицательные стороны:
не оформляют по ТК РФ не платят зарплату живёшь на чаевых отвратительное отношение ген.директора к персоналу коллектив собачий подставят за милую душу
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

27.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе LEMUR


Плюсы в работе:
Кафе расположено рядом домом.
Отрицательные стороны:
Невыплата заработной платы. Бардак ! Постоянная текучка. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе LEMUR

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки выплаты заработной платы более 3х месяцев, есть много людей которым она попросту не выплачивалась. Странное руководство.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

27.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Народная столовая"

Отрицательные стороны:
Работа поставлена на кидание людей без зарплаты..... В данный момент трудятся приезжие которые русского языка незнают и в случае обмана они не смогут защитить свои права.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Истерика (ТЦ "Европейский"

Отрицательные стороны:
Кидалово. Даму, подписывающуюся именем "Альбина" хорошо бы избить посильнее за такие игры с чужим временем в выходные.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>