25.11.2019
0 0
Итеко отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Если Ваши трудовые права нарушены напишите на сайты Государственной инспекции по труду трудовая-помощь. онлайн и онлайн инспекция. РФ, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

11.11.2019
1 0
Итеко


Отрицательные стороны:
 Когда приходишь на работу вроде бы все хорошо, но далее узнав людей ближе начинаешь понимать, куда ты попал! Регионал Юрищева не так давно пришла из Деловых линий, пальцы гнёт, но слабенькая в плане создания хорошей команды! Сейчас в транспортных компаниях мной подход к бизнесу, но все бы ничего, только она Нач. лога боится, Игнатенко Олесю! Олеся работает с перевозчиками очень

 Россия,  Краснодар

Подробнее>>

15.02.2019
0 0
Итеко отзыв Григорий

Григорий:
  В компании Итеко г. Краснодар работаю достаточное количество времени, чтобы понять изнутри, как все устроено, все плюсы и минусы. Заработную плату платят вовремя за исключением нынешнего месяца, задержали выплату! Зарплату рассчитывают от фонаря, жаловаться на зп себе дороже выйдет! Теперь конкретно о коллективе, наверное это самое интересное, что я видел!!! Начальник отдела логистики Игнатенко Олеся это типичный диспетчер, которая за долгое время в компании набрала базу перевозчиков и на устах у клиентов (перевозчики дают ей откаты, знают об этом многие! Как я понял генеральный не любит такие дела, но кто ему об этом сообщит!) Начальник она нулевой, причем она всех держит в напряжении, орет постоянно матом, что приходят арендодатели и высказывают свое недовольство!!! Не знает логистики построения маршрута вообще, не ориентируется (выучила основные направления, подобрала перевозов и клиентов и этим ограничилась). Всех кто может составить конкуренцию она под разными предлогами выпроваживает, окружив себя людьми, которые молчат и делают, что она скажет. Плюс часто слышу разговоры Олеси и регионального Игоря Нечипуренко (о нем далее), она все сливает ему, а потом зайдя в кабинет говорит о том, что он самодур, никчемный и т.д. Обсуждает его постоянно при коллективе. По сути коллектива нет

Краснодар

Подробнее>>

03.06.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Итеко»

Отрицательные стороны:
Плохая работа логистов
Положительные стороны:
Вот и моя очередь настала написать отзыв о компании. Я работаю водителем в автоколонна города Новосибирск. Работаю семь месяцев и пока все устраивает. Коллектив в нашей автоколонна дружный, руководитель нормальный мужик, хотя завистников в его адрес очень много. Он всегда старается помочь каждому из нас, но в наше время это почему то не ценится людьми. Зарплата белая, ... Подробнее>>

31.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Очень много работы. Хотя в каждой компании работы много и сложа руки не сидели. Здесь же необработанные документы лежат большими стопками в несколько кучек. Не сделал работу штраф, не отписался по какой причине не сделал - штраф, не ответил на электронное письмо адресованное тебе - штраф, допустил ошибку - штраф. Если столько работы,возьмите Вы еще людей на работу. Им проще штрафовать. Оставаться на работе каждый день до 22, не оплачивают, даже если каждый день оставаться до 22,все равно не успеешь сделать такой объем.

Новосибирск

Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Html о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Что то менять в подборе нужно, давать психологический тест на 180 вопросов неэтично, если нет уверенности на 99% что человек подходит. Менеджер должен донести это до собственника, если инициатором теста является он. Если же инициатор hr, то вопрос к умению и допуску пользоваться такими методиками открыт...Равно как и отказ СБ. Вы не банк, что бы отказывать без объяснения причин на основе СБ. Принято звонить и говорить причину отказа, если нет желания сходить в ТИ.

Москва

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Маленькие суточные, плохо работают диспетчера Нижнего Новгорода

Новосибирск

Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь Матвеев о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Часто приходится идти в рейс в ночь. Это тяжело и изматывает, лично я долго привыкал.

Воронеж

Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Чтобы получать нормально, приходится много работать, уходить в рейсы надолго.

Москва

Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Елена о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Компания изначально была основана на логистике. Со временем начали открывать АТП, но принцип работы гаража - до сих пор никто не знает, поэтому на диспетчера повесили все, что можно: ремонт, перецеп тягача и п/п (это работа механика), выходные водителей ( это работа табельщицы или Отдела Кадров), командировочные. штрафы и компенсации водителей (это работа бухгалтера), порожние пробеги и корректировка заявок (это работа логиста). Диспетчер еще должен быть воспитателем, психологом (общение с водителями по телефону), делопроизводителем (рассылка писем о ДТП, простоях на погрузке и разгрузке и т.д.) и это

Самара

Подробнее>>