Диалог-Сервис Автошкола отзыв сотрудника Дмитрий
Отвратительная контора, отвратительные администраторы, обучение вождению 0!!! Для того чтобы записаться на автомобиль Витц, нужно очередь прождать, МЕСЯЦ!!! Как результат не попадаешь со своей группой на экзамен, вот тут самое интересное, ты уже виноват что идёшь на пересдачу, и объяснять кому-то чтобы-то ни было бесполезно!!! Записаться на вождение удалось только после письменной претензии и встречи с директором. Инструкторы - курят в машине, обучение не производят, кричат!!! На мою жену какая-то тварь во время внутреннего экзамена так накричала, что потом её кое-как успокоили!!! И это у них оказывается был самый опытный инструктор!!! Делайте выводы господа!Организации работы - нет, если вы самостоятельно Подробнее>>