02.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания - мусорная дыра. Начну сначала. Пришла на собеседование. Посадили на оборванный стул, дали лист с бредовыми указаниями и сказали читать. Прочла первую страницу. Захотелось встать и уйти (что собственно говоря и следовало сделать). Но любопытство брало свое. Осталась. Заполнила кучу бестолковых анкет с дурацкими вопросами, ну например: «Сколько денег получают Ваши родственники?», или «Какая марка и год выпуска Вашей машины и в чьей она собственности?» Что за бред? Какое им дело? Еще бы уточнили когда у меня сопли последний раз были. Пока заполняла анкету подошло еще 3 человека на эту же вакансию. И мы ждали собеседования с «биг босом» Мих. Яков. 1,5 часа. За это время раз 5 подрывалась уйти. Но веселая компания из таких же соискателей поддерживала. Мимо бегал какой-то оборвыш, в старом свитере, жутко заросшим лицом и чашкой чая. И все говорил сейчас подойду. Ну не могла же я представить, что это «высокий начальник – Мих. Яков.». Дождались. Подошел с этой же чашкой. И устроил коллективное собеседование сразу с 4-мя. Сербая чай с закрытыми глазами слушал нас. Я уж думала заснул, пока он не подал голос. Выцепил мимо проходящую даму, лет

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.07.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Антонина --- о работе в компании

Антонина ---:
Отрицательные стороны:
Люди будьте осторожны !!!! при устройстве на работу в данный магазин, не заключают трудовой договор и во время испытательного срока не выплачивают зарплату !! 29 июня 2009г. я пришла попробовать поработать работником торгового зала (в ночную смену) в магазин ООО «Южный Двор» г. Москва Директор - Алимова Елена Анатольевна. Честно отработала ночь, работы было очень много, режим нон стоп.. и в придачу выполняла работу уборщицы – убраться в магазине подмести, помыть пол. В конце рабочего дня задала вопрос администратору Олесе, когда я получу деньги за отработанный день мне веселым голосом ответила, - Какие деньги ?? ничего ты не получишь !! у нас все три дня бесплатно работают, а там видно будет. Люди всем удачи !! и не устраивайтесь на работу без предварительного заключенного трудового договора !!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование (Люберцы). Все в принципе было, как описано выше- явился какой-т о старый пузатый мудак в застиранном свитере с кружкой чая, поразил его внешний вид... Задавал вопросы типа сколько ваш муж зарабатывает и т.д. Когда я сказала, на какую зарплату расчитываю, проорал-"У нас столько не платят!" хотя я претендовала на ровно такую зарплату, которая была указана в объявлении. Конечно, не удивительно, учитывая их офис(я думала, в сарай пришла, или на склад, а это... оказалось ОФИСОМ).... Ну в тот же день после них поехала на собеседование и устроилась в хорошую компанию... И всем рассказываю, какая помойка этот южный двор. А у нас между тем с южным двором одни интересы и сфера деятельности, одни клиенты. Так-то....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Адольф ... о работе в компании

Адольф ...:
Отрицательные стороны:
Дорогой Дима Шершов! Ты чмо!)) Если ты думаешь что ты бог, то ты ошибаешься, ты мудак с завышенной самооценкой! Желаю тебе облысеть, мудило рыжее))) Да и перестань лапать девочек, импотент с маленьким детородным отростком... короче он мудак!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
работал в офисе на Камергерском пер. (м. Театральная). Условия спартанские, это бывшая квартира, в которой работают много народу, кондиционеры допотопные и нерабочии, вентиляция практически отсутствует, приходится открывать окна и двери, очень старый компьютеры, у нас в юридическом отделе на 7 человек было 4 допотопных компа. Правовой базы данных, которая необходима любому юристу, как машина водителю, нет потому что на всем экономят. Хотя она стоит 4000-6000 рублей в месяц. Столы и кресла тоже допотопного, обшарпаного, ободранного вида, видно также сказывается экономия. Главный завхоз всего этого бардака и реальный владелец компании и множество им подобных от Южных дворов -1 до Южных дворов-3000, Матлис Михаил Яковлевич (врожденный мудак, простите мой французский, чмо, шизофреник, кретин, помещанный на экономии, на том, что его обворуют и т.д. ). Радовало одно, что он приезжал к нам только по средам, а так как я часто был в судах, то мне везло видеть его не каждую среду. Совещание проводит жуя сенгвичи и салаты и матерясь по всякому поводу и без повода, так что слюни и крошки еды летели на стол и присутствующих. Одевался действительно как бомж, хотя является

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Очень ответственный о работе в компании

Очень ответственный:
Отрицательные стороны:
Алексей (зам.начальника юридического отдела)! Хотелось бы с Вами связаться для консультации. (консультация в отношении ЮД). ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Для всех вновь поступающих и желающих работать в "Южном Дворе"! В Компании царит полный "совок". Коллектив - (в моем бывшем отделе) - закомплексованные с дешевейшими понтами "леди" и "джентльмены". Не соблюдается Трудовой Кодекс Российской Федерации, а именно - отпуск только через год и дают только 2 недели. "Болеть нельзя" - сразу на ДЕТЕКТОР ЛЖИ. Больничные не оплачиваются. Беременных увольняют. При увольнении "кидают" с деньгами ибо САМОМУ ВЫСШЕМУ видимо не по себе когда от НИХ САМИХ кто- то уходит)) В этой помоешной "Компании" работают лишь те люди, которым просто не с чем больше сравнить и которые себя не ценят. Когда устраивалась в ЮД, внимательно изучила все отзывы об этой фирме, но не поверила что ТАКОЕ что пишут люди ТАМ может быть и происходить. Казалось что это за гранью фантастики. Но нет. По прошествии некоторого времени всё постепенно так и оказалось. Всё что писали и пишут люди на сайтах - это полная правда. Уважаемые! Не теряйте зря своего времени, устраиваясь в ЮД! Не

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя виктор баканин о работе в компании

виктор баканин:
Отрицательные стороны:
компания полность не соблюдает трудовой кодекс,переработки не оплачиваются(постоянно приходилось работать по 12 часов и более в день пятидневная рабочая неделя),больничные листы не оплачивают,отпуск не предоставляют,выше стоящее руководство к сотрудникам относиться как к рабам,при увольнении ничего не выплачивают.Заработная плата чёрная и белая.Полный беспридел.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

20.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Светлана sve5062008@ о работе в компании

Светлана sve5062008@:
Отрицательные стороны:
Меня ,как покупателя интересует, почему в магазине г.Воскресенска отсутствую ценики на товар. На замечание по этому вопросу продавцы не реагируют.Это грубейшее нарушение прав потребителей.Почему нужно с каждым товаром подходить на кассу и узнавать стоимость товара.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Отрицательные стороны:
Компания на самом деле помойка, Михуил Яков., полная сука, есть слово ублюдок и недоносок так это про него, страдает манией величия, противен в общение, одеваеться как бомж, часто ухдит в иные мира, бывало ощущение что он сдох, но через пару минут воскресает, любит оскорблять людей без причины. Короче бойтесь эту компанию, не верьте всем обещаниям, в итоге придется пережить что все здесь написано. P.S. Михуй Яков., преведи себя в порядок и сбрей волосы с носа (именно сбрей волосню)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди! Всё, что здесь написано - полная правда! Я там работала. Обходите эту компанию стороной! Не тратьте свое время.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>