ООО Грин Премиум
Отрицательные стороны:
Огромная текучка кадров, за время работы уволилось и уволили более 30 сотрудников, у компании нет своей доставки, растения приходится возить со склада самим биологам, на всем экономят, не адекватная нагрузка на объекте где должно работать несколько человек работает один, и он же несёт ответственность, неуважительное отношение, нет корпоративной культуры, плохая атмосфера в коллективе. Нет профессионального роста. Если хотите работать в
Россия, Москва
Подробнее>>