Консалтинговая Группа Инвест Проект
Отрицательные стороны:
Руководство не держит слово и не выполняет договоренности. Бардак в документах. В коллективе поощряется стукачество!!! Все руководство между собой связано семейными узами, о карьере речи не может быть. ЗП низкие. Про интересные задачи можно только мечтать, оценка квартир для ипотек их предел. Даже на время и после института нечего туда идти, трата времени. Больничных и отпускных нет. Начальники роман и евгений. Если вы это прочитаете, то знайте, вы худшие руководители и работодатель! Не желаю удачи вам и этому бизнесу.
Положительные стороны:
Сплетни и перемывание косточек руководству. Все!
Подробнее>>