26.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
После 4 мес работы Оператором Call-центра в этой компании я поняла что там ловить не чего; 1 Ужасное руководство и коллектив 2 Очень низкая Зп ., т.е 1 час= 35 руб, и постоянные штрафы(за месяц работы я получила 14.000 руб) 3 Все самые лучшие проекты выполняет начальтво или старенькие работники 4 Рабочий день начинается с 9 утра, пришел в 8:55 , будь добр иди пиши докладную 5 ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКУЮ РАБОТУ

Московская Область

Подробнее>>

08.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Кэт о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Очень комфортный офис, новый, хорошие условия труда. Красивая внутренняя территория с ландшафтным дизайном. Уютная столовая с отличным питанием и ценами, в ней обедает президент компании. Хорошее руководство, готовность принимать новые предложения. Стабильность выплаты з/п.

Московская Область

Подробнее>>

10.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Азимов о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Хороший коллектив,не считая отдельных руководителей. В частности Шибанкова Лариса Леонидовна,увольняться не планировал,так как в качестве подработки,вполне комфортно. Немного расстроила зарплата за последний месяц,так как очень много раз руководство просило выходить на подработки,с чем я охотно и соглашался,но эти подработки вместе с рабочими днями вышли мне в 14тысяч... после конфликта с Шибанковой Л.Л. было принято решение уволиться. Очень приятные супервайзеры (Маскайкина Виктория, Романова Наталья Евгеньевна,Воробьева Екатерина и конечно же любимый руководитель Приходько Ирина Николаевна

Московская Область

Подробнее>>

15.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
С премией кинули, руководство пароноидальное. Прослушивают все разговоры, читают почту/ Увольняют в 1 день без предупреждения.

Московская Область

Подробнее>>

23.12.2017
0 0
Отзыв пользователя сотрудник о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
При графике сутки/трое, в договоре указан 2/2. Поэтому ночные не оплачивают. Так же рабочий день с 9 утра до 7 утра - оплата за 20 часов. При заказе Мосэнерго вынуждают работать до 9 утра, лишние часы в двойном размере не оплачивают. Пашешь, успеваешь сдать проект вовремя-грамота, начальству- премия! Работников не держат и не ценят. Выходишь на подработку-оплата идет в премию. Условия труда-концлагерь. Подробнее>>

22.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Людмила о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
как рабы работают и обманывают, зарплату могут урезать. Проработала 5 дней и заплатили 1200 р. Издевательство просто над людми

Московская Область

Подробнее>>

25.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Работаю упаковщиком на Вымпелкоме. З/п сдельная, но ниже 35 000 не получаю, возможность заработать есть, можно на подработки ходить. Вся з/п белая и строго без задержек. В конце смены можно у начальника смены спросить, сколько заработала за смену, все прозрачно. Условия труда хорошие: современные, комфортные, чистые.

Московская Область

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Работу найти очень сложно. Этим пользуется работодатель. Сутки работы на предприятии - тысяча кругов ада. Работодатель не соблюдает Трудовой кодекс Российской Федерации и ни один закон Федерального значения для работодателя не закон. Впервые вижу такое наплевательство и безнаказанность. Захотели - уволили. Захотели - не заплатили. Захотели - домой отпустили, т.к. работы, допустим, нет, за это потребовали объяснительные и лишили снова зарплаты. Бригадиры нетрадиционной ориентации. Могут заняться своими "играми" на рабочем месте и потребовать объяснения на тему "почему у вас есть уши". Сынки и родственники этих самых бригадиров ковыряют сидят

Московская Область

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Собирают анкеты с людей. Приходит половина людей днём допустим и ближе к вечер уходят. Я вообще не знаю кого там берут? 1 или 2 человека??? Маразм какой-то. Собирают анкеты. Работу не дают. Делают вид что дают может кого-то из своих знакомых приглашают. И якобы их берут работу. Думаю им платят за это деньги чтобы они представлялись сотрудниками. Люди очнитесь хватит подписывать анкеты! Я больше не подписываю а так стараюсь общаться с людьми на собеседовании. Если вижу что предлагают подписать анкеты сразу их посыла куда по дальше и на долго. Компанию Аккорд Пост надо закрывать! Особенно

Московская Область

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Аккорд-пост

Отрицательные стороны:
Рабские условия труда. Заставляют работников приезжать (из других городов),когда нет работы и писать "за свой счет". Праздничные дни не оформляют должным образом и не оплачивают в двойном размере,нарушая законодательство РФ.По труд.договору график работы 2/2, по факту же суточный график, поэтому и не оплачивают ночные смены.Заинтересованности в работниках нет.Никого не держат,В каждой смене по 1-2 реально знающих свое дело специалиста.Считаю не стоит туда даже на собеседование приходить.Коротко и по факту об этой компании.Надеюсь этот отзыв не удалят.
Положительные стороны:
з/п два раза в месяц без задержек. ...

в Московской области

Подробнее>>