07.03.2022
0 0
Docrobot Э-ком: низкая корпоративная культура, дикая ротация сотрудников


Отрицательные стороны:
Низкая корпоративная культура, дикая ротация сотрудников, практикуют увольнение за один день без причин и обоснований если не понравился руководителям. Если отказываешься, заранее собирают фиктивные и формальные факты нарушения и пытаются увольнять по статье. Подробнее>>

07.03.2022
0 0
Э-ком


Отрицательные стороны:
Ранее компания Э ком (Электронные коммуникации инн: 9715218298 ), из за негатива прошлых периодов поменяла торговое название, сейчас это Docrobot. Низкая корпоративная культура, дикая ротация сотрудников, практикуют увольнение за один день без причин и обоснований если не понравился руководителям. Если отказываешься, заранее собирают фиктивные и формальные факты нарушения и пытаются увольнять по статье... оборудование для сотрудников старое. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
На ком наживаемся? Жулье

Отрицательные стороны:
Прислали косточки, на не саженцы Хотела наша бабушка подарок себе юбилею сделать – лимон в горшке. Чтобы на окошке глаз радовал, и чай смогла старушка со своими лимончиками попить. В интернете показали ей картинки на этом «левом» сайте. Она выбрала, пожелала... Подробнее>>

10.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе,работают оставшиеся сотрудники,ген. директор другой,договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже,в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб. но доверие к ним кончилось.Остерегайтесь подобных кидал!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

11.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Отрицательные стороны:
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

06.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

11.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Петровизард первая компания в которой я стала работать логистом. Фирма очень даже неплохая. Пакет услуг достаточно обширный. Заработная плата неплохая. Условия работы хорошие. Есть хороший план развития и карьерного роста. Коллектив замечательный. Я очень рада что устроилась к ним на работу.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Уважаемые люди, ниже отзыв от Екатерины полный бред, так как "петровизард столицы" не существует уже давно (обанкротились), и офиса у них там нет, так что работать она там не могла. Эта контора занималась кидаловом и кинула всех водителей Москвы (пришлось им свернуть деятельность в мск). Я знаю, что в СПб они взяли на работу сотрудника который занимается написанием хороших отзывов про петровизард, но вы можете зайти на сайты: ati.su, сайты судов СПБ арбитражный и районный и вы увидете правду

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Замечательная компания. Просто отличный вариант для молодежи которая ищет стабильный доход , надежность и уверенность в своем будущем. Хорошо подобраный и дружелюбный коллектив. Масса перспектив и возможносте для новичков.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>