21.01.2021
0 0
Энергобанк, АКБ


Отрицательные стороны:
Оклад? Оклада нет у экономистов, кредитников и бух.кассиров. Почасовая оплата 133р/ч. (уже с вычетом). Карьерный рост? Проще с улицы кого либо взять, ну, или там занято все родственниками. А потом ещё и продажами начали мучать, как и во многих других банках. Если сломалась орг.техника? Помучайтесь пол годика, может привезутКороче, ужас, не рекомендую

Россия, Казань

Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ АВАНГАРД, ОАО, Санкт-Петербургский филиал - отзыв пользователя Начальник отдела рекламы о работе в компании

Начальник отдела рекламы:
Отрицательные стороны:
Устраивался на должность Начальник отдела рекламы. На первом собеседовании сказали, что должность для Банка новая и до этого Начальника отдела рекламы не было, хотя сам отдел существует! Причем в отделе есть аж 3 дизайнера (зачем столько, непонятно), менеджер и девочка по документообороту. Рулит всеми некий Директор по "так и не понял чему". То ли Ахошник то ли еще какой спец по всему, что связано с открытием доп офисов, изготовлением наружки и т.д. При этом он и останется рулить всеми, а ты будешь у него в подчинении. Ок. После короткого собеседования проходил Тесты. Все понял на первых же вопросах. Всех под одну гребенку. И операционистов и Начальников отделов. Странная логика при наборе кадров. Вероятно для Банка главное "шашечки", а не ехать!)) Резюме убойное. Стаж 20 лет. 15 в полях, 5 в Клиентах в Банках! Сам рисую, монтирую, пишу тексты, релизы и новости. Знаю где и как все делать круто, качественно и со скидками! От наружки и полиграфии до тв! Ну какие тут могут быть вопросы ?)) Тем более должность то новая и по большей части креативная, а не "сухая" исполнительски-финансовая.

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 34 - вход с ул. Таврическая

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ АВАНГАРД, ОАО, Санкт-Петербургский филиал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманывают при увольнении. Окончательный расчёт делают из суммы, прописанной в трудовом договоре (к сведению, для Москвы размер данной суммы меньше установленного размера МРОТ). Фиксированную премиальную часть не выплачивают. Данная часть вообще нигде не прописана. Что позволяет Банку безнаказанно рассчитывать увольняющихся сотрудников таким образом.

Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 34 - вход с ул. Таврическая

Подробнее>>

25.12.2020
0 0
Отзыв : АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций

Я тоже хочу оставить свой отзыв о производстве АКБ-11, кот изготовляло нам домокомплект из клееного бруса. Судились с ними 1,5 года. ООО АКБ-11 работало чз свою подставную фирму ООО"Оптимальная форма". Они вместе проворачивали дела, обманывали не только своих клиентов, но и своих рабочих, кот были без гражданства, как правило это были украинцы или белорусы, не выплачивали им обещанных денег, а потом набирали новых рабочих. Своих постоянных бригад рабочих у них ни когда не было. Конечно, мы об этом не знали! Они нам показывали свои объекты домов, кот как оказалось они не строили, так же у ООО "АКБ-11 и ООО"Оптимальная

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.18В, к 5-Н

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
ФОРА-БАНК, АКБ


Отрицательные стороны:
Жалобу в банк писать бесполезно, т. к. На жолобы отвечают эти 2 невменяемые [censored] наталия и ее психзам настька. Пригласили на собеседование, первый этап это диктант диктант по русскому языку. В банке, чтобы работать Вам не нужно образование, а просто надо написать диктант, как будто вы устраиваетесь в СОШ школу педагогом. Где логика — полное ее отсутствие. Второй этап, конечно если вы сдали диктант в это пту, это собеседование с руководителем, который вам насвистит, страясь выглядеть Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Трансстройбанк, АКБ


Отрицательные стороны:
Странная компания. Вроде на начальном этапе обнадеживают, все хорошо, договариваются о приеме. Берут анкету и уходят на дно. Сами не звонят, перезваниваешь, отвечают мы не сможем сделать вам предложение, т.е. отказ. Так перезвоните, скажите, человек ждет, надеется. Неэтично и некрасиво. Все на уровне колхоза из подворотни.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.10.2020
0 0
АКБ Инвестторгбанк


Отрицательные стороны:
Позвонили, позвали на собеседование на вакансию. Опыта работы в банке у меня нет, но образование экономическое. Чем то заинтересовала их думаю и сама рассматриваю такую сферу деятельности, поэтому пошла. Первое, что напрягло по приходу 15 минут искала куда же мне все таки идти, каталась по этажам. В письме не оставили номер менеджера по персоналу, только какой то загадочный добавочный Подробнее>>

22.09.2020
0 0
АКБ Промсвязьбанк ЗАО


Отрицательные стороны:
Подуставший офис с простоватым ремонтом, бабский коллектив, переработки, скромная зряплата в 30 тыщ.И при всем при этом работники очень напыщенные как будно не 30, а сотку получают)) Куча тупых заданий, неуместных вопросов на собеседованиях и уйма потраченного впустую времени, отсутствие обратной связи от кадровика. Не рекомендую соискателям тратить время на такую клоунаду.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ-Центр отзывы

Романов Игорь Витальевич, г. Минеральные воды:
Отрицательные стороны:
Жалоба на менеджера по персоналу Лазаренко Анну Юрьевну ТСС Батарейка. Абсолютно не компетентный менеджер! Собеседование проводит бестактно, ведёт ломаный косноязычный разговор. Внимательно не изучив резюме задаёт вопросы, не относящиеся к вакансии. Впечатление колхозной не воспитанной хабалки! Как таких держат в отделе по подбору персонала. Ее личность, характеризует руководство компании ТСС Батарейка АКБ Центр.

Рязань.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ Славия, ЗАО - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Это какой-то кошмар, пришел по объявлению комплектовщиком на склад, администратор при входе дает тебе анкету и просит пройти в кабинет там конечно же чтобы поднять ять их самооценку стоит телевизор. После заполнения тебя сразу вызывают в кабинет и просят не немного рассказать о себе на вопросы чем занимается компания и поставляет они промолчали, думаю ну хрен с ними. После этого мне предлагают вместо работы на складе комплектовщиком стать операором входящих звонков и сказали что з/п больше, а почему бы и нет. Значит согласился я и мне сказали чтобы я пришел на следующий деет . ОК. На следующий день я пришел как и сказали у 9 , народу было перед входом тьма тьмущая и все к ним, что сразу вызывает подозрение на счет компании. Хер с ним вроде зашли. Сели в комнатку с телевизором и тут началась суматоха. Сотрудники начинают вызывать так часто людей что просто нет сомнения что это все обман. Как только меня вызвали познакомили сразуже с человеком презентабельной внешностью и с огромным пакетом ради интереса я пошел до конца немного познакомившись с ним понял что придётся туго. Оказывается они разъедают по квартирам и

Москва, Перерва, вл21г

Подробнее>>