Работа в Major Auto отзыв сотрудника Екатерина
Екатерина:
Пришла сюда работать совсем нулевой. Всему училась уже на месте. Было много косяков, но коллектив всегда был готов помочь советами и выручали меня не раз. Зарплата стабильная, выплаты своевременные. Если нацелены на карьерный рост и высокую зарплату, то нужно действительно работать, а не просто сидеть штаны протирать. Коллектив очень дружный, веселый, сильных конфликтов за 3 года не припомню. В компании есть уверенность в завтрашнем дне, а это главное для меня Подробнее>>