17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
UNITED CATERING GROUP

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работала в столовой на станции метро Текстильщики. Работы много , но это и хорошо можно многому научится! Хорошо что разнаобразное меню. Очень нравился управляющий . Зарплата не задерживали. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
United Catering Group


Отрицательные стороны:
Всё приходит к экономии денег,во время пандемии отправили в отпуск за свой счёт,сократили сотрудников, довести оплату до минимума 1 работает за 2 их а то и за 3 их. 1)Дешёвые продукты от поставщиков2)Еду отдают персоналу что было вчера или 3 х дневной давности,лишний кусок в рот не положить3)Лицимерие и это топчик,подарки кураторам Виноваты все но не руковдство,стараются вести тактику Подробнее>>

13.05.2020
0 0
CONCORD CATERING

Отрицательные стороны:
Вы будете рабом, вас будут кидать на деньги при любом удобном случае. Сотрудники - быдло, никто вас там уважать не будет. Даже не думайте идти туда работать кем бы то ни было. Ни разу не получил ЗП, на которую расчитывал. Категорически не советую. Не читайте положительные отзывы - это фейк, конечно же.
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Подробнее>>

10.05.2020
0 0
CONCORD CATERING

Отрицательные стороны:
Это был тихий ужас! Я даже представить себе не могла, что на свете бывают настолько неуравновешенные быдла, как Пригожин. Он всегда орал публично на людей, даже не утруждая себя разобраться в ситуации. На работе чувствовали себя все как на каторге. Это было худшее место работы с супер скоростной текучкой персонала и бесконечными собеседованиями.
Положительные стороны:
Нет таких.. совсем ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
0 0
CLASSIC CATERING

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не обнаружено
Положительные стороны:
Кейтеринговые услуги, Услуги обслуживающего персонала, Аренда оборудования ...

Киев

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
United Catering Group


Отрицательные стороны:
Проходил собеседование обещают золотые горы по факту ты раб,смену обещают по 10 часов работатешьпока не сделаешь заказ и того до 15 часов.управляющая Ирина вообще отстой на собеседовании говорит одно на деле другое или вообще скажет что я такого не говорила.Зарплата не соответствует действительности, могут и оштрафовать без основания.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.05.2018
0 0
Отзыв о компании United Catering Group

Гость:
Отрицательные стороны:
Компания московская, ведут себя нахально с сотрудниками, как выграли тендер с автозаводом по питанию сотрудников, так вообще оборзели. Территориальный директор видимо сам не понимает, что от него требуют москвичи и занимается отсебятиной, принимает и увольняет как хочет. Тем самым полный оклад не платит, в столовых завода полный бардак, особенно в плане чистоты, тараканы и грязь списывает на сотрудников.

Москва, Хлебозаводский пр., д. 7, стр. 10

Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании United Catering Group

Сотрудник:
У меня проблем с выплатами нет и ни у кого из наших, кто работает в UCG в сити Тауэр. Сомневаюсь, что где-то по-другому, Есть проблемы с тем, как бороться с загрузами на работе, но вот с деньгами нет

Москва, Хлебозаводский пр., д. 7, стр. 10

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании United Catering Group

Женя:
Отрицательные стороны:
Я считаю, что люди устроены так, что не ценят то, что дается легко. Зато когда долго идешь к цели, то эмоций хватает. Вот я всегда мечтала устроиться в перспективную компанию на хорошую должность. И сейчас работая в Юнайтед Кейтеринг Групп управляющей я знаю, что я на своем месте. Причем пришла на более низкую должность и сама заработала это повышение. От этого еще больше гордости! Здесь вся компания на достижение результата заточена, так что получилось все само сабой.

Москва, Хлебозаводский пр., д. 7, стр. 10

Подробнее>>

01.03.2020
0 0
United Catering Group


Отрицательные стороны:
Поют на собеседовании очень красиво, а по факту отстой. Навешают обязанностей, задержки не оплачиваются. Приходилось приезжать раньше начала работы. Экономия на продуктах стыдно в глаза смотреть посетителям. Экономия на персонале приходилось исполнять не свои обязанности. Замечания и предложения в штыки сразу до свидания. Руководство хитрое, ещё и хамье. Текучка. За поваров 30000, ещё и штрафуют. Фиксируйте обязанности в письменном виде

Россия, Москва

Подробнее>>