28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ремонтировал в сервисном центре Re-Fix свой телефон. У меня Meizu Mx5, треснул экран, когда упал на камень. Сервис находится по адресу Москва, ул. Долгоруковская, д. 40, что очень далеко от меня и тратить время на поездки не могу, а вот курьер приехал незамедлительно. Забрал смартфон и уже ближе к вечеру мне объявили стоимость ремонта. Привезли обратно телефон через три дня, немного долго, когда ходишь без связи, но что поделать.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Я бывший сотрудник колл-центра этой шарошки она работает как RE-FIX, FixService24, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Лидер, ООО МИР, ООО Контур смотрите мой видео-отзыв по ссылке yandex.ru/efir/?stream_id=v2PkDOwPkiw8

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Нечаянно уронила телефон в раковину с водой, сразу выключила, но поняла, что вода попала внутрь, побоялась сама сушить нашла в инете сервисный центр Re-Fix у которых на сайте расценки оказались дешевле, чем у конкурентов https://remont-fix.ru/remont-telefonov/huawei . В результате за просушку заплатила 1200 рублей, курьерская доставка бесплатная.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Видео отзыв о RE-FIX сервисе бывшего работника колл центра https://youtu.be/3m_4Wc9aL58 Сервисный центр мошенников, никогда не обращайтесь к ним и не работайте на них!

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Во время празднования в кафе кто-то случайно мне залил Iphone 7Plus. Обнаружила я это, когда пошла домой и сразу же обратилась в сервисный цент Re-Fix. Оставила заявку на восстановление телефона после залития жидкостью и через пару минут мне перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения заявки. Курьер забрал телефон, отдали накладную и сказали, что ремонт занимает несколько дней. Боялась, что придется телефон менять, но все обошлось даже без замены дисплея. Сделали мне телефон, почистили окислившееся элементы, выписали гарантийный талон и предоставили скидку в 10%, так как заявку оформила с сайта. Забрала телефон через два дня по адресу г. Москва, ул.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40

Подробнее>>

16.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
Все абсолютно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
По сути нет. Если не косячить- то все устраивать будет.

Москва

Подробнее>>

12.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
Ну во первых - приходя вы работаете день, бесплатно - якобы смотрят на твою работу, по итогу идешь домой и ждешь звонка ) его не будет

Чебоксары

Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
Все указанное в достоинствах не меняет негативного впечатления о компании. Устраивалась на вакансию РЕВИЗОР. Все началось с собеседования (было указано, что знание excel не обязательно (мол, возьмём и всему научим, во что естественно я не поверила ), перед ним сообщили, что нужно повторить). Пришла сделала тест и услышала об ожидании обратной связи. Был положительный отзыв и назначали дату стажировки. Выдохнула, ведь раз тест прошла, была принята, назначена стажировка (которая, кстати говоря, состоялась только через 2,5 недели). Я терпеливо ждала, другую работу уже не рассматривала. Прошла первый день (он был

Москва

Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cети универсамов FIX PRICE

Отрицательные стороны:
В отделе кадров сказали, что нужен кассир на м. Беляево, Миклухо-Маклая 18к1 и будет управляющая в согласованное время. По факту была женщина (явно руководящая), сказавшая, что управляющей нет сейчас и она ей сообщит обо мне и перезвонит через час, что готовы меня взять, что кассиры срочно нужны, возможно уже завтра надо выйти. В итоге полное молчание. Зачем тогда врать???

Москва

Подробнее>>