Отзыв : Сервисный центр Re-Fix
Во время празднования в кафе кто-то случайно мне залил Iphone 7Plus. Обнаружила я это, когда пошла домой и сразу же обратилась в сервисный цент Re-Fix. Оставила заявку на восстановление телефона после залития жидкостью и через пару минут мне перезвонил менеджер для подтверждения и уточнения заявки. Курьер забрал телефон, отдали накладную и сказали, что ремонт занимает несколько дней. Боялась, что придется телефон менять, но все обошлось даже без замены дисплея. Сделали мне телефон, почистили окислившееся элементы, выписали гарантийный талон и предоставили скидку в 10%, так как заявку оформила с сайта. Забрала телефон через два дня по адресу г. Москва, ул.
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40
Подробнее>>