Отзывы сотрудников о компании Star Outsourcing Group
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация, на зарплату работников кидают, невозможно уйти спокойно в отпуск, так оплата мизерная 50 процентов от оклада, больничные не оплачивают, работников берут иностранцев, так как их проще кинуть на зарплату, что они и делают, отношение к работникам как к скоту. Не рекомендую ни кому эту компанию. Давно видно не было проверки. Набирают неграмотный персонал, который ведет себя ужасно.
Россия, Москва
Подробнее>>