Отзыв сотрудника о работодателе IT Online
Плюсы в работе:
Сразу же полюбился офис - сделано для людей, нет места привычной для России экономии на всём - хорошая мебель, техника, всё, что ломается - тут же ремонтируют или меняют, классических "сломанный стул" и "краска в принтере кончилась" не бывает никогда, специальная служба все эти вопросы решает сразу же. это очень приятно. Кроме того - зоны отдыха: полноценная большая кухня со
Отрицательные стороны:
Что кто-то пишет про маленькие зарплаты - буржуйство! Да, тут не платят по 50 000 за считание ворон, и если на работе почти не нужно работать - получаешь соответственно. А если работа действительно серьёзная - заработок достойный. Так, студент 3 курса может у нас получать 30, при этом работая как взрослый человек, в хорошем офисе, а не официантом или консультантом.
Конечно, если Вы один из тех, кто вечно всем недоволен - Вы найдете и тут, к чему прицепиться. А если Вы человек, больше замечающий хорошее - то у Вас, как и у меня, очень быстро о компании сложится чуть ли не идеальное мнение. Вот я только здесь понял, что на работу можно реально приходить с улыбкой )
Всем желаю этого! ... Подробнее>>