03.06.2021 | положительный отзыв
0 0
City Express - положительный отзыв

Александр:
Сити Экспресс доставляли подарок ребёнку на день рождение. Подарок был достаточно громоздким и тяжелым. Заказывали дочке уличный игровой комплекс в интернет-магазине. Для меня было важно чтобы подарок вовремя пришел, во-первых мне его нужно было собрать и установить, в-вторых, потому что на следующий день после ДР дарить его уже не то, это ребенок, расстроится. В общем, доставили подарок вовремя как и обещали, прямо рано утром. Курьер даже помог всё выгрузить. Я успел всё установить. Благодарю от души за проделанную работу!

Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Express МедСервис - положительный отзыв

Маша:
25.05 лечила зубы  и делала проф чистку здесь по полису ДМС. Осталась довольна результатом лечения. Также хочу отметить  отдельно работу врача. Компетентный и вежливый специалист, осведомлялась о моем самочувствии, консультировала по поводу пломб. Буду приходить на лечение еще!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2022
0 0
Pony Express отзыв Эдуард

Эдуард:
  Норм работа, в ПОНИ ЭКСПРЕСС зарплату не задерживают, руководство просто супер, коллектив дружный. Бывают иногда сложные рабочие моменты, авралы, переработки ,но очень редко. Лично мне нравится работа в отделении, да и график норм.

Москва

Подробнее>>

05.06.2022
0 0
CITY EXPRESS

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Когда потерял 10 лет менеджером в небольшой конторке, то найти себе новое и перспективное место бывает очень сложно. По себе знаю. Везде требуют опыт работы, стаж и все такое прочее. Ну почти везде. Считаю, мне посчастливилось устроиться в Сити экспресс. У меня было огромное желание устроиться и проявить себя, и этого оказалось достаточно. Шанс мне дали, ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
City Express - положительный отзыв

Сабина:
В апреле первый раз работала с СитиЭкспресс, отправляла посылку в Тюмень. По итогу решила написать этот отзыв и поделиться мнением о компании. Прежде всего, их сотрудник помог выбрать оптимальный тариф – за это отдельное спасибо, не пришлось переплачивать, не «впаривали» самые дорогие услуги. Во-вторых, доставили ровно день в день как обещали. И главное, сотрудники все очень приятные – и операторы на телефоне и курьеры. Немного тормозило отслеживание на сайте, пришлось несколько раз звонить, но это не испортило впечатление в целом. 

Подробнее>>

02.06.2022
0 0
city express: Не рекомендую


Положительные стороны:
Хороший начальник склада, большое спасибо Виталию и Олегу, а так же Максиму. Алексею Кабанову отдельный привет. Коллектив хороший, есть свои люди. Но так же, много непрофессионалов. А в частности директор цфо. Привёл в компанию любовницу, устроил в компанию, и скрывал год.Это не нормально, так что Тимур идите вы. Так же хочу сказать что очень хороший отделы везде. Всё зависит от Подробнее>>

18.11.2015
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Express Nails

Отрицательные стороны:
1. Вечная битва за клиента 2. Постоянно неработающие лампы (как настольные,так и уф) 3. Склочный коллектив,погрязший в сплетнях 4. Ворующие и обсчитывающие клиентов администраторы (воруют как у клиентов,приписывая лишнее в чеки,так и у салона - лаки,расходники,жрачку с бара и пр.,и,конечно же,воруют чаевые у мастеров) 5. Постоянная нехватка расходных материалов,пилки НЕ одноразовые 6. Необрабатывается инструмент (либо нет желания у мастеров,потому что заточка за их счет,либо просто нет в наличии крафт-пакетов) 7. Бестактная,невоспитанная и высокомерная директор Надежда (управляющие берут с нее пример) 8. Официального трудоустройства не дождаться 9. Все скидки и акции за счет мастеров 10. Зарплата - 28% от Подробнее>>

03.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Express Nails

Отрицательные стороны:
Обманывают по зп, обещают одно на деле другое ещё и говорят, что не обещали. Постоянная нехватка материалов. На администраторе вообще все- мыть полы в течении дня, посуду, продавать бар- сырники, салаты, чай и кофе потом ещё и мыть после этого посуду, раздевать и одевать клиентов, отвечать на два телефона, скайп, посту, корпоративный чат, рассылка смс ежедневная, поливка цветов, мойка оборудования, заполнения отчётностей по СЭС и финансовая документация, работа с кассой, инвентаризация, инкассация, заказ и приемка товаров- проф материалы, продукты для бара, если просрочка остаётся списывают за счёт зп админа

Москва

Подробнее>>

07.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Express Nails

Положительные стороны:
Много, очень много клиентов!!!! И высокая зарплата!!!!!!!! Кто хочет заработать, тем очень даже советую. + помогают с обучением

Москва

Подробнее>>

09.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Express Nails

Отрицательные стороны:
1 на отпуск ищи замену и отрабатывай за других. 2 замениться или отпроситься практически не возможно,всем плевать на твои проблемы. 3 трудоустраивали официально меня 4 месяца,управляющая Лиля врала и находила отговорки.Злилась и психовала если я заводила об этом разговор. 4 сплетни, унижения ,клевета в общем чате . 5 администратор Жанна запись делает любимчикам,новым мастерам приходится сидеть бесплатно. 6 выхода нет,даже если клиентов не было вы просидели просто так. 7 акции и скидки все за счет мастера. 8 материалов не хватает,пилки не одноразовые,аппаратов не хватает(часто мастера работают своими) 9 камера в комнате отдыха,к этому вы готовы? 10 наушники в

Москва

Подробнее>>