Работа в Mriya Resort & SPA отзыв сотрудника Владимир
Доброе время суток. Меня зовут Владимир, работаю техником на СКК Мрия уже почти 5 лет. У меня хорошие отношения с коллективом и с руководством. Коллеги относятся ответственно к исполнению своих обязанностей. Комплекс оказывает достаточно большой спектр услуг посетителям, но и о сотрудниках заботится не хуже. На комплексе организован трансфер для персонала, можно воспользоваться услугами прачечной, в ресторане Эврика иногда приобретаю сладости. Так-же есть досуг для сотрудников, это разли...чные спортивные секции (футбол, бег, волейбол, кроссфит и прочее), занятия в шахматном клубе. Всех благ не припомню, но их достаточно много. ... Подробнее>>