Отзыв : ALIBRA SCHOOL
Очень давно изучала испанский язык, ещё в университете, но уже забыла его абсолютно, умела только читать, и то с ошибками. В общем решилась на курсы, записалась в школу АЛИБРА, очень интересная у них программа. Взяла очные занятия(так мне лучше материал ложиться в голову) и в групповых занятиях. Преподаватель очень подробно все объяснят, к каждому ученику подходит индивидуально. Грамматику учить легко, слова сами запоминаются. Нравится, что есть ещё удобное приложение. Уровень у меня уже почти средний, могу разговаривать на простые темы, и это всего за три месяца. Из недостатков могу выделить только то, что преподаватель сменился, но на качество обучения
Россия, Москва, По всей России
Подробнее>>