22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Борис о компании Event Logistic Personnel

Отрицательные стороны:
Всем должныыыыы! Никому не хотят платить!!!!!!!!!!!

Москва

Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван Смолов о компании ZTM Logistic

Положительные стороны:
профессиональная компания, где каждый сможет получить то за чем идет. я хотел освоить азы в профессии. так как до этого проработал в другом месте, в строительной компании. Спасибо Татьяне за то, что приютила и все терпеливо объясняла, у меня получилось стать профессионалом.

Москва

Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся М. о компании ZTM Logistic

Положительные стороны:
Отзывчивость руководства, откликаются на идеи и инициативы, дают себя проявить и получить за это бонусы и в деньгах, и в должности. Пришлось уйти при переезде в другой город. Отличный бизнес-центр, рядом с метро, близко к центру, много кафе.

Москва

Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ашот о компании Highway Logistic Group

Отрицательные стороны:
Штрафы. Неуважение к сотрудникам. Негатив. Карьерного роста нет. Только у друзей соучредителей. Один из них и руководит офисом. Обычный менеджер, который сидит по протекции, а ведёт себя, как будто он придумал и создал этот бизнес. Понтов там тьма. Если вдруг у Вас возникнет проблема, знайте, никто Вам там не поможет. Наоборот, все перевернут, засмеют и будут тыкать пальцем.

Москва

Подробнее>>

20.12.2016
0 0
Отзыв пользователя мичман о компании Global Logistic Projects

Отрицательные стороны:
это пизд.ц!ябы еще и пару фоток прилепил

Зеленоград

Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ульяновский работ ник о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Зарплата чуть ниже 18 000, а пашешь как в аду. Постоянные отмены смен. Ни каких льгот и корпоративных мероприятий. Ты быдло и все тут сказано. Даже обеды скотские. Если хоть раз уйдешь на больничный, тут же вызывают и говорят ты нас не устраиваешь, причину для увольнения находят. Обходите Ульяновскую платформу стороной, зря только время потеряете. Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Впринципе нет... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
ничего сказать Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Егений о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Хочется поделится о данной компании,люди взвести сто раз и подумайте стоит ли идти туда работать!!!Начнем с заработной платы,обещенные 25т.р и не видел почти за год работы в этом ужасном месте,премию то и дело пытаются срезать,находят на то причины всюду ложь и обман! Грубое и ужасное отношения руководства,сразу забудте о графике 2/2,если есть работа чуть ли не 6/1,делаешь все что только можно ты и грузчик и приемщик и сборщик вообщем черти что не могут закрепить непосредственно на одну работу. Обеды 60 руб можно считать за плюс,если бы

Московская Область

Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник Ш о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
зп 23-25 максимум. И вам за эти деньги придеться въ**ывать,похуже чем в алмазной каменоломне... наплевательское отношение 1 на трудовой кодекс РФ. 2 на вас,ваши потребности,как работника и человека. 3 на личное "обеденное"время. 4 на то,кто виноват,в мельчайшем косяке или случайности"не сомневайся- это сделали вы"5 на ваши физические или умственные способности. -Ты должен сделать и все. Самое скотское в том,что работяги,получают на порядок ниже,чем охранники,которые только и делают,что - докапываются до всех,от скуки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>