Отзыв на :
Good remont
Получила крайне негативный опыт общения с этой фирмой. Надо было сделать ремонт в трешке в Одинцово. Обратилась в фирму Good remont, нашла их телефон в интернете. На сайте только положительные отзывы. Позвонила. Приехал менеджер - очень приличный молодой человек. Все замерил, определил стоимость, ударили по рукам, подписали договор. И тут началось... Пришел прораб - очень веселый молодой человек по имени Валера, подрабатывающий, как потом выяснилось, полицейским в московском ОП. Привел бригаду ,два или три человека, не поняла, когда я приходила, работали двое, после диалога с ними, оказалось, что они плиточники и штукатурить стены не намерены, и зачем их привезли на Подробнее>>