Rieker spb
Работала в компании Рикер, компания работает вроде как по франшизе, так как у разных точек, разные названия "ооо".
Работать не советую.... Обычный график 2-2, когда работников нет 3-2, 3-1, целый день на ногах... отдохнуть присеть нельзя (растрел).
Если не выполняете план , зп +-18, а он обычно редко выполняется, зарплата платиться хитрым способом, то есть аванса нет, а ваш заработок делят таким Подробнее>>