Very Good Transfer отзывы о компании
Михаил (Исполнитель в регионе):
Отрицательные стороны:
Сотрудничал с этими ребятами, с их стороны ко мне как к исполнителю за все время дай бог было 1-2 претензии... Ермакова не выплачивает за проделанную работу своим исполнителям в регионе, предпочитает набирать новых, при этом не закрывая долги старым!!! Задержки стабильные… Люди работают за свой счет вкладывают деньги, эксплуатируют машины, и после этого не видят деньги месяцами... Лжет и заставляет лгать своих сотрудников...Ермакова за то за счет своих исполнителей летает в Крым со своими горе детками и горе мужем… Отдыхает в лучших ресторанах МСК... Это все видно на ее страничке в FaceBook, исполнителям не рекомендую сотрудничать так как сотрудничеством там и не пахнет, скорее эксплуатацией и кидаловом!!!По все стране РФ и Европе... Не платит даже иностранцам что уж говорить о Рашке...Клиентам не рекомендую пользоваться услуги данной компании так как Вас Дорогие мои могут попросту не встретить. Ермакова обманщица. Дошло до того что он вместо положенных выплат пишет письмо (точнее ее подчинённые) что у них ОБАНКОРТИЛОСЬ несколько крупных клиентов (компаний) хотя в интернете нет никакой инфы)))) Всех держит за дураков!
Новосибирск.
Подробнее>>