GSM-store - положительный отзыв
Ивaн:
Доброго дня. Хочу оставить краткий отзыв об этом магазине. Я очень редко пишу отзывы, но сейчасзахотелось. Цены в магазине приемлимые, я бы сказал, средние на рынке. Пункты выдачи расположеныудобно. Ассортимент на сайте очень и очень приличный.Но самое большое впечатление на меня произвела сотрудница салона Ксения. Очаровательная, улыбчивая и очень компетентная девушка. При мне она решала вопрос клиента о возврате. Клиент был очень раздражённый, недовольный, но она своей улыбкой его тоже явно очаровала. Ушёл мужичок с улыбкой и уже без раздражения. Я обслуживанием, конечно же, тоже остался очень доволен.
Подробнее>>