Отзыв на :
Cafe "Smile+"
На самом деле место встречи изменить нельзя. Как кто-нибудь приезжает в гости ко мне из разных городов. Сразу смотрим и выбираем молодежную кафешку, где можно посидеть, посудачить, отдохнуть от повседневности и не только. Хоть кафе "SMILE" в Новополоцке два, но мне почему-то больше нравиться кухня именно, по адресу Молодежная 148, район ресторана "Двины". Такая вкусная пицца, тесто хоть и тонко раскатано, но не напоминает блин, начинка разнообразная, хорошо разложена по окружности, а не просто "навалена", как в кафе "Лилея". Ну и я большая сладкоежка и не могу удержаться от сладких десертов, от которых просто слюнки текут, когда пишу. Тирамису - Подробнее>>