Отзывы сотрудников о компании Star-staff
Положительные стороны:
Работаю в Стар-Стафф второй месяц и что могу сказать: если ты привык приходить на работу и просто отсиживаться от звонка до звонка - не твой вариант. Тут действительно надо работать, причем для этого есть все условия! И люди, которым можно всегда задать вопросы или просто попросить совета. Коллектив очень открытый, добродушный). Каждую неделю проходит обучение (отличный вариант, если в IT не очень то и разбираешься). Да, 5 этаж, да, без лифта. Но не катастрофично даже для курящего человека, проверено)) Для ленивых - да, это ужаснооо!) Да и по зп
Россия, Москва
Подробнее>>