30.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Mc-Trade, IT-центр - отзыв пользователя Евгений Кротов о работе в компании

Евгений Кротов:
Отрицательные стороны:
месяц назад отдал для ремонта Pioneer кассетная дека T-838 30 мая 2019 года, не работал механизированный подкасетник, требовалась замена пасика 7 июня мне выдали аппарат как отремонтируемый я отдал 2900 рублей за диагностику и ремонт и 2000 рублей за запчасти а всего 4900 рублей, оплатил наличными документы о приеме оплаты выдать отказались. Аппарат отказался работать подкасетник не работал, электронное управление было утеряно жк экран мигал, все настройки сбиты, положение аппарата стало еще хуже, тут же привез обратно, ремонтировали еще 3 недели результаты диагностики не сообщают, администратор Андрей по телефону разговаривает по хамски, сказал что начальство приказало собрать нерабочий аппарат и выдать на мой вопрос о выдаче с аппаратом акта или талона выдачи Андрей мне ответил отказом, с вопросом о выдаче мне потраченых денег, диагностика не произведена запчасти не покупались мне ответили отказом, получить какие-либо документы о производстве мною оплаты получен отказ, руководство таинственное встретиться или созвониться с руководством невозможно. Андреем было сказано что если я не заберу аппарат без документов или без моих потраченных в никуда денег они через 2 недели якобы его утилизируют. Рыночная стоимость аппарата от 30 000 до 40 000 рублей не знаю что делать обращаюсь к

Томск, Ленина проспект, 84

Подробнее>>

21.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя незачемоноздесь о работе в компании

незачемоноздесь:
Отрицательные стороны:
Работа для тех, кто любит "ездить" по ушам клиентам, обещать бОльше, чем есть в реальности, "дожимать" до проплаты. В общем, каков "честный, прозрачный и некоррумпированный" госзаказ (читать с сарказмом), такие и продажи!

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

11.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Александр Инванов о работе в компании

Александр Инванов:
Отрицательные стороны:
Кидают на зп, для выполнения плана ничего не дают. Контора работает на отжим сотрудника и выброс на помойку. Не чему не научитесь, лучше в колл-центре работать. Всем советую обходить эту контору стороной.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

23.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. на собеседовании врут об условиях работы, т.к. менеджеры hr тоже имеют процентную зп. они вообще не запариваются, подойдет ли человек - берут всех подряд, говорят что угодно, лишь бы устроить человека. если потом выяснится, что челу работа не подходит - им плевать, они просто уволят. 2. руководство вообще не знает, что такое мотивировать и обучать. я сама ловила свою непосредственную начальницу на лжи. что нельзя работать в субботу.моя непосредственная руководительница - Якунина Анна. как человек хорошая, но на работе злая и никогда не уступает. мягко давит. в её отделе все, как псы, слушаются, хотя они их обманывает. 3.может для приезжих это нормальный уровень работы, но в целом компания плевать хотела на сотрудников. кондиционера нет, микроволновки элементарно нет. 4. начальница отдела рекламы ходит и поливает грязью сотрудников при всех, даже не стесняясь. все называет лажей. 5. огромные штрафы за все.опоздал на 15 мин - 500 рублей.

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Оформление по трудовой идет в течении 3-х недель, а потом если не потребовал быстрее, тебя и не предупредят в течении месяца, а потом, если ты раньше времени ушел из компании, по каким-либо обстоятельствам, кинут на деньги. Разводят при подписании обходного листа, точнее при сдачи корпоративной симки (корпоративная связь в компании-это только симка, без аппарата), просят ввести код для проверки баланса, а на по правде для подключения какой-то услуги, платной, за которую ты потом из своего кармана заплатишь деньги. Trade.su это не одна организация, я насчитал как минимум 5 "ООО", тебя могут оформить в любую. Подытожим: компания работает в черную на 80%, разводит сотрудников, режут оклад ниже минимально положенного. Если ВЫ все же захотите устроиться, требуйте все документы на подписание в первый же день, Удачи!

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

07.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.su, информационное агентство - отзыв пользователя Сергей Ллл о работе в компании

Сергей Ллл:
Отрицательные стороны:
Чтобы продавать услуги данной компании, нужно врать потенциальным клиентам и врать много. А всё потому, что обещают на словах клиентам много, а делают РЕАЛЬНО очень мало. Вот ребятки доврались и их сейчас очень хорошо поимела Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Ссылка на источник: http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33420.html

Москва, Текстильщиков 8-я, 11 - БЦ Альтерком

Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Xiao Long Trade


Отрицательные стороны:
Тебя уволят даже если ты грамотный специалист до тех пор пока директору компании покажется что ты его объедаешь. Зарабатывая огромные деньги руководитель тебя выкинет как не нужную тряпку даже если покажешь результат. В компании нет профессиональных сотрудников. Как в офисе, так и на складе работают люди не владеющие квалификацией. Вся компания фейк и этот фейк возглавляет такой же не квалифицированный Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.com - отзыв пользователя Дмитрий Лазыкин о работе в компании

Дмитрий Лазыкин:
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех молодых и перспективных людей, кто жаждет работать трейдером. Да Trade.com – лицензированный брокер, правда не на территории Российской Федерации. Расскажу о своем знакомстве с компанией, на этапе собеседования: на первый взгляд эта контора вызывает доверие. Куча обещаний на собеседовании, про заоблачный рост в компании вплоть до з/п 4500$ в месяц уже через пол года работы..про постоянные бонусы в виде Macbook Pro, поездок за границу и.т.д. Естественно с поправкой:"Все зависит только от вас". Но этому нельзя верить, ни единому слову. Когда я устроился на работу, мне была обещана зарплата 20000 рублей+бонусы за заключение сделок, но сразу же , как я приступил к работе, я узнал что уже со второго месяца работы она снижается до 13000р при условии что не заключил сделок, что при найме не оговаривалось. Все это сопровождается красивыми фразами типо:"Да будут месяцы, когда вы будете забирать оклад в 20000р, но будут и такие, когда вы получив з.п. поедите за новой машиной в салон" По факту же, из офиса 80% не выполняют даже минимального плана на оклад в 20000р. Так

Москва,

Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кого достал этот trade.com, пишите смело электронное заявление в ФАС по ссылке http://www.fas.gov.ru/citizens/feedback/ Их обзвоны - это прямое нарушение закона о рекламе, как минимум. Надо карать этих лохотронщиков.

Москва,

Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Trade.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Подробно расписала все "подводные камни" тут

Москва,

Подробнее>>