Работа в OX Capital отзыв сотрудника Илья
Положительные стороны:
Большие перспективы развития, особенно для менеджеров, очень комфортный офис, летом не жарко, зимой не холодно, все удобства есть. Начальство адекватное, зп не задерживают. Еще круто что проводится много мерпориятий.
Отрицательные стороны:
Для кого то нагрузка, особенно в конце года, но мне в принципе было нормально.
Подробнее>>