Coca-Cola Ukraine отзыв сотрудника Гость
Проработал в Кока-Коле 4 года Даже не знаю что и сказать... очень много разных эмоций) Одно могу сказать хорошее зп платят регулярно, без малейших задержек через карточку Аваль банка.. все белым налом..... хорошего наверное больше нет... требуют не просто много, а ОЧЕНЬ много.... планы, цели, задачи, документация... и все это на простом торговом представителе.У меня на выходных документацией помогали заниматься и жена, и сестра)) и все равно не успевали.. рабочий день ненормированый... но в 7.30 должен быть на офисе.. а то что домой приезжаешь к 22.00, то это еще довольно неплохо(это, конечно, если ты пытаешься хоть что-то делать в магазинах), Подробнее>>