17.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Очередной раз посетила клинику, не скажу, что хожу давно, но не первый раз. До этого была у другого врача, но она ушла в декрет и мне пришлось идти к другому. Пошла к Александровой по совету знакомой, которая тоже сюда ходит. Вначале я переживала, но врач оказалась очень приятной и серьезной одновременно:) Я хотела чуть подправить контур губ и возможно сделать их чуть побольше (весна, весна!) Так вот, несмотря на мои переживания - все получилось отлично. Я переживала, что будут сильно большие, маленькие, вывернутые. И наверное, изрядно помотала нервы моему

Москва

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван Федулеев о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Всю жизнь страдал от комплекса, благодаря невусам (родинкам) на лице. Они были мелкими и "рассыпанными" по всему лицу. Я знаю, что они людям неприятны, хотя знакомые и родственники старались успокоить и перевести в шутку, дескать не видно. Но как только подходил к зеркалу, эти родинки сразу "бросались" в глаза и становилось неприятно. Понятное дело, что общаясь с девушками, я всегда был обращен внутрь себя и считал, что я ей не нравлюсь, ведь эти родинки все портят. В 2003 году я решил заняться эстетикой своего лица, сходив в одно учреждение

Москва

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Не так давно попала к этому чудному доктору! Давно беспокоили проблемы с сильной сосудистой сеткой на ногах. С первого же посещения поняла, что передо мной настоящий врач, действительно болеющий за свое дело и каждого человека, который к ней приходит. Первый раз пришла в июле, а оказалось, что все такие процедуры лучше начинать с наступлением осени, о чем Ирина Михайловна мне и рассказала. Сейчас посетила первые лечебные сеансы и моему счастью нет предела! Результат от процедуры увидела практически сразу! Спасибо Вам Ирина Михайловна, за чуткость и четкий подход. Надеюсь дальнейшее

Москва

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет вся моя семья являемся постоянными пациентами клиники на Донской. Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Николаю Васильевичу Епихину. Это очень внимательный, чуткий и ответственный доктор! Без страха отдаёмся в его профессиональные и золотые руки. Советуем вашу клинику всем друзьям и знакомым. После посещения вашей клиники всегда замечательное настроение и отличный результат. Желаем Вам процветания и благодарных пациентов! С уважением, Тамара Ким и моя семья.

Москва

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Чудесный врач! Профессионал с большой буквы. Внимательный к пациентам и с легкой рукой. Благодаря ему я выгляжу моложе. Делал контурную пластику и ботокс. А также исправлял недочеты моей неудачной пластики, что намного сложнее, чем просто делать новую.

Москва

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Уже несколько лет в уходе за собой прибегаю к услугам этой клиники, специалисты - все мастера своего дела, делала и нити, и губы, и эпиляцию, все процедуры радуют результатом! . врач предложила лазерную терапию, моему счастью не было предела, когда жуткие сеточки пропали с лица. Спасибо большое за вашу работу!

Москва

Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Beauty Factory

Гість:
Якщо Ви цінуєте свій час та не бажаєте працювати безкоштовно, ні в якому разі не з"вязуйтесь з тов "нова галерея" в особі керівника Гулак Інни Станіславівни! На співбесіді Ви домовляєтеся про одне, а у справі зовсім інше. Оформлення може бути як офіційне, так і за цивільно правовою угодою (про надання послуг діловиробництва). І в будь якому випадку офіційне оформлення на мінімальну заробітну плату, а інша частина у конверті. Фактично діяльність організації відбувається в салоні краси Beauty Factory, у підвалі якого розташований склад і приміщення для працівників (прибиральники, комірник, менеджера та бухгалтера). Опинившись там, одразу постає питання, якої шкоди можна заробити своєму здоровью, проводячи повний робочий час там, та як отримано дозвіл з пожежної безпеки, оскільки у разі небезпеки, Ви фактично опиняєтеся у пастці, з якої виходу немає! Про заробітну плату потрібно нагадувати, і коли вже підходить час до чергової виплати, то Інна Станіславівна починає знаходити будь які причини, щоб бути незадоволеною Вашою працею. А точніше, починаєшь замислюватися у адекватності цієї особи. Та якщо Ви вирішили звільнитись, не чекайте що Вам виплатять відпрацьовані гроші! Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Женя о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.

Москва

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настя о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
Никто не делает такую красивую грудь, как Тепляшин в Бьюти Плаза. Я видела его работы и на подругах, и на фотографиях – всегда безупречно. Если хотите натуральную грудь, которую никто не сможет отличить от настоящей – не тратьте время на поиски врачей, сразу идите сюда!

Москва

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании Beauty Plaza

Положительные стороны:
По совету очень близкой подруги, которой полностью доверяю, решилась на сюрприз для мужа – пластику ягодиц. Было страшно, плюс операцию отложили почти на неделю, а я хотела уже прийти в норму до возвращения мужа из Италии. Это огорчило. Зато результат был шикарный! Попка аккуратная, не как дирижабль, смотрится натурально. Муж после того, как я сняла компрессионное бельё, просто зацеловал эти роскошные булочки!

Москва

Подробнее>>