11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Elish beauty studio

Работала несколько месяцев в этой организации, заработную плату постоянно задерживали всем сотрудникам. Как только сообщила что увольняюсь - деньги мне вообще не выплатили. Ни те, что уже должны были выплатить, ни те, что задерживали. Пообщалась с раньше работающими там сотрудниками - тоже жаловались что часто задерживал зарплату и вообще с каждым месяцем условия работы всё хуже и хуже Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Катя:
Очень приятный салон,вежливое обслуживание,хорошие мастера,всем довольна!!!

Москва

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Beauty season

Зарплата в конвертах,причём всегда меньше чем должна быть,постоянные переработки,больничных нет,непонятная система начисления,ужасное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Cube Beauty


Отрицательные стороны:
Предварительно сказали «да». Но захотели уточнить пару вопросов. Хотели, чтобы прислала эскизы, дизайн, чтобы посмотреть мое «видение». Я прислала, что имела право (по договорам с заказчиками) и чтобы нельзя было скопировать. Увидели это все, посмотрели. И Общаться со мной перестали. На сообщения не отвечает, звонила обещали перезвонить и игнорят. Что это за интересное общение с соискателями, непонятно. Ужасный непрофессионализм Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Мне 44, никакие уходовые процедуры уже не помогают, проф. косметика и т. д. Обратилась в клинику на консультацию. Мне важна была высокоэффективная процедура и долговременный результат. Попала к Коган Лидии Самуиловне, она посоветовала - аптос. Прошел год, результат еще на лицо!, я очень и очень довольна! Спасибо ей огромное!

Москва

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Клиника потрясающая! Там есть все, самое новейшее оборудование, самые дорогие и современные расходные материалы, а самое главное, опытные врачи! Самое главное попасть к нужному врачу! Я хожу к Коган Лидии Самуиловне! Она вернула мне молодость минимум как на пять лет назад, все процедуры кот. она назначала, мне очень подошли, но это все индивидуально, советую сначала записаться на консультацию, она подберет оптимальный вариант по Вашим потребностям!

Москва

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Огромная благодарность Даше Баскаковой! Побывала у нее на мезотерапии было совсем не больно, а результат сильно поразил. Даже не думала, что кожа так поменяется. Спасибо Дашенька!

Москва

Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета Ф. о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Мой доктор Насацкая Елена, хожу к ней около 5 лет и очень довольна консультациями и предлагаемыми мне процедурами, после которых выгляжу на все 25:) Особо любимая и даже приятная процедура биоревитализации. Ведь самое главное в специалисте и докторе - это легкая рука и доверие пациента. Поэтому который раз иду в клинику с удовольствием и ожиданием новых изменений.

Москва

Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить доктора Баранову Елену Вячеславовну! Впервые решила попробовать ботокс. Вообще к подобным процедурам я относилась скептически, но сейчас это стало для меня спасительной мерой. Впервые попала к Елене в прошлом году. На первом же приеме, доктор полностью расположила меня к себе и посоветовала не колоть сразу лоб и глаза, а ограничиться только лбом. Вся процедура вместе с подготовкой заняла полчаса, а через 15 минут после я поняла значение фразы "легкая рука доктора", на лице не осталось никаких последствий, как будто с ним ничего и не делали.

Москва

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжела о компании Telo’s Beauty

Положительные стороны:
Очень понравилась врач Елена, которая проводила лазерную эпиляцию. А самое главное и с таким я столкнулась впервые, что перед процедурой специальным прибором замерялся тип кожи. Думала, что процедура будет больной, но нет ни неприятных ощущений, ни ожогов. Зато есть красивые и гладкие ноги, которыми довольна и очень рада. Стала выглядеть как после хорошего отдыха. Спасибо!

Москва

Подробнее>>