19.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя леди о работе в компании

леди:
Отрицательные стороны:
если вы себе плохо представляете работу продавца консультанта в большом магазине а не в комнатушке 2на 2, то вам нужно понять что сидеть там никто не даст! это и есть работа, в работу не входит сидеть на попе ровно. Поначалу ноги болят, но потом привыкаешь)))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

28.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мистер хрен о работе в компании

мистер хрен:
Отрицательные стороны:
наверное самый огромный минус - это сам коллектив. Во-первых когда приходишь все плохо относятся к тебе, постоянно унижают, и хотят свалить все беды на тебя: пропала вещь- ты виноват, в зале бардак- опять же ты. Но это все зависит от человека, поставить их на место можно. Управляющим вообще наплевать, что происходит в торговой зоне, они "заняты работой", С учебой, как говорили на собеседовании, работу совместить не получиться, то есть либо работа, либо учеба. если ты работаешь по 4 часа в день- ты никто там и права голоса не имеешь. Помещение для работы не комфортно, на складе не развернуться вообще, все завалено вешалками, вещами и тд и тп. Про обеденную зону я вообще промолчу. Есть в присутствии щелканья клавиатуры не очень приятно. Если есть возможность где-то пообедать- лучше идите туда. Что касается карьерного роста - то его нет. Вернее он есть, но достается самым "стойким". Якобы после сдачи всех дневников- а их 5, при желании управляющего ты можешь стать наставником магазина, чтобы обучать новых сотрудников (ведь ты так любишь свою работу) и все на этом. Дальше они обещают заслать тебя на ассесмент администраторов, но..

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании говорят, что зп вся полностью белая, улыбаются тебе и рассказывают, как всё будет прекрасно. В день подписания трудового договора видишь в нем зп 11 тыс (это,пардон,у управляющего магазином!) и тут ведь не встанешь и не уйдешь, приходится это подписать. Управляющего дерут за всё подряд, очень много зависит от того,какой у вас управляющий отделением (УО-шикарное сокращение :) ). Вы и грузчик и кладовщик и кассир и продавец в одном лице но в то же время слышите вечные претензии от УО о том, что вы должны так организовать работу магазина, чтоб не выполнять этих обязанностей. И как же это сделать, когда работает полтора землекопа, одного требуют посадить на склад собирать довеску, а кто в итоге за залом следить будет и за примерками? За месяц провернула огромный объем работы, и ни единого "спасибо". Продавцы - "мясо", не ценятся старые кадры. Руками управляющего увольняют немилых руководству сотрудников. Машину разгружала всегда вместе с администраторшей, т.к.одному человеку тем более хрупкой девушке это не осилить, водитель нехотя только из машины вытаскивает, а огромную кучу коробов через торговый центр мы вынуждены везти на дребезжащей телеге сами. В ответ на вопрос -

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,везде и во всем виноваты продавцы.Покупатели со своими глупыми вопросами,а почему вещи грязные.Милые покупатели примеряйте вещи аккуратней и все будет хорошо.А продавец-это ведь и кладовщик,и грузчик,и кассир,и мерч,и охранник и все это за 16 т.р в месяц,а если повезет то и 20т.р. Управляющие еще урезают з/п,когда ее они считают видите ли фонд заработной платы очень большой нельзя много платить сотрудникам,а вы милые сотрудники выходите на подработку,но про з/п не спрашивайте,эти часы вам не оплатят.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя кУкА о работе в компании

кУкА:
Отрицательные стороны:
оСТИН-ГАВНО!!!нАЧАЛЬСТВО ТАКЖЕ!!!К вАМ РАБОТАТЬ ЗА ОКЛАД 6200 НИКТО НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ,НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ,ПОДНИМИТЕ ОКЛАД,И З.П !!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя НАСТЯ о работе в компании

НАСТЯ:
Отрицательные стороны:
ЕЗДИЛА ПОДРАБАТЫВАТЬ В ДРУГОЙ МАГАЗИН,ТАМ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!РАБОТАЕТ НА ИЗНОС В СВОИ ТО 5 МЕСЯЦЕВ!!!СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА НЕТ!рАБОТАЕТ С 8.30-22.00,ЗА ОКЛАД 6200 С З.П .В 14000!вЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ!У вАС ЖЕ У САМИХ ЖЕНЫ,ДЕТИ!!ИЗВЕРГИ!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
1. Огромная физическая и моральная нагрузка 2. Когда стала админом-отчеты,отчеты,отчеты,полдня уходят на них, а еще нужно организовать работу персонала. 3.Работаешь за кладовщика и грузчика, в вывоз товара с администратором перетаскали в зону разгрузки 50 коробов полных одежды( со второго этажа), причем после 10 вечера, удивляюсь как еще в больницу не загремели. 4. Когда стала управляющим-это полная ж...а,з/п - одни депремирования и вычеты,переработку не оплачиват,постоянная текучка, полторы недели с админами работали по 20 часов в сутки, т.к. персонала не было, а товар готовить к тому же вывозу надо, уходили с работы в 6 утра, приходили к 10....

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
график 22 по 12 часов. продвижение по карьерной лестнице только своих родственников и любимчиков (это везде :) ) выплачивание недостачи,обнаруженной при ревизии. отсутствие материальных и моральных поощрений для отличных работников. вроде как все равны и получают одну зп, при том что кто-то пашет, а кто-то боится свой маникюрчик повредить. лично для меня отсутствует мотивация вообще, для дальнейшей работы в компании. хочется поощрений,выделения от всех,продвижения....деньги уже не важны,хочется повышения социального статуса.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сменилась по Челябинску управляющая,стала Н.Л.Глазкова ( деревня..мАгнитогорская... край спайса (с)НТВ) получили 9000 рублей

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании, пока все нравится. Если честно, пока инвентаризации при мне не было... Только вот в чем дело, у меня очень дружный коллектив) я так понимаю это редкость... есть сотрудница которая отработала уже три года, остальные по меньше, в основном около года и чуть больше, но все очень довольны. Не давно наши администраторы провели акцию ничего нам не сказав (специально), на самый длинный чек, победитель получил два билета в кино))) Я поняла самое главное, идешь работать работай, не чего разглагольствовать, что плохое начальство не дает сидеть и высчитывает из з/п кражи. Значит надо лучше смотреть за недобросовестными людьми! А по поводу неадекватных покупателей с их претензиями, ну что могу сказать, они есть везде, в любой работе, не только в сфере продаж!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>