25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Вообще мне очень понравился данный магазин. Особенно своим доброжелательным сервисом. Мне вот менеджер магазин помог в выборе айфона, а то я не понимала в чём отличие. Большое спасибо ему.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Я рад, что мой друг посоветовал данный интернет-магазин для покупки айфона. Мне Apple-planet понравился красивым и удобным интерфейсом сайта, навигация продуманная.Ну а заказывал я там айфон 6s, цена него там вообще привлекательная, мой заказ менеджер магазина оформили в течении 15 минут. А доставили айфон уже на следующий день. Покупкой доволен!)

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

В целом очень даже хороший интернет-магазин. Меня он очень порадовал доступностью цен на айфоны и оперативным сервисом. Покупал у них айфон 7 Плюс, смартфон оригинальный, у меня нареканий нет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Цены у вас приемлемые и самое главное качество телефонов на высшем уровне. Порекомендую. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Как же смешно читать положительные отзывы, написанные под заказ, и под копирку. Нормальный человек не будет заведомо рекламировать товар или магазин в своем отзыве, писать про курьера, который дал все проверить и не торопил (обычно то все курьеры прям плетью подгоняют). Ну и венец прокола авторов - это "рефабришед" или схожие "серые аппараты" такие выражения только в обиходе работников рынка техники и ее обслуживания. Еще не мало важный фактор это женские отзывы которые идут подряд секциями по 2 по 3 отзыва и дамы у нас оказываются апеллируют такbми выражениями как "фэйковый IMEI". Бесплатный сыр - только в мышеловке, господа,

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Я когда у них заказывала айфон, честно говоря, ждала какого - нибудь подвоха, а то всё таки слишком дёшево они продают. Хотя, это же скидка просто была, 30%. Многие так делают) В любом случае, ожидания мои, переживания, они напрасны были. Айфон восьмой, что я у них купила, верой и правдой мне уже второй месяц служит, и никаких проблем у меня с ним не было) Меня магазин порадовал. Тут и консультант вежливо со мной по телефону пообщался, на вопросы мои ответил. Если бы не такая обстоятельная беседа, я бы наверное заказала айфон в каком - нибудь другом месте. Сэкономила прилично.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Мне понравились цены в этом магазине, по этому купил 7 iPhone. Доставили заказ быстро, оригинал, работает смартфон отлично. Могу сказать, что сервис в этом магазине на высоте, хорошо относятся к клиентам.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Мне по многим параметрам понравился магазин Appleshop.ru. Во-первых сам сайт магазин очень привлекательный и интуитивно понятный интерфейс. Во-вторых, там низкие цены на айфоны с учётом акции в 30 процентов, таких акций я ещё нигде не видел. Заказывал там себе айфон 7 серии. Заказ мой оперативно оформили. Всё было доставлено в указанный день, претензий нет.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Я чисто случайно узнала о магазине Appleshop, когда была в поиске низких цен в интернете. Таким образом я вышла на этот магазин. Меня очень удивила их крутая акция в 30 процентов, Собственно это меня и побудило купить у них айфон 7 Plus, о котором я мечтала. Мой заказ был быстро оформлен и доставили мне айфон уже на следующий день. Всё пришло в оригинальной упаковке.

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Planet

Давно уже хотел приобрести себе Iphone X. И вот на этом сайте мне попался данный девайс. В принципе сразу привлекла стоимость, на аналогичных площадка было гораздо дороже. Сначала меня это смутило, но после того, как все оформил и товар пришел я поменял свое мнение. Качество на высоком уровне, никаких нареканий нет. Если говорить о доставке, то было выполнен овсе быстро, рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Марата, 10л

Подробнее>>