Отзыв : Apple Shop
Я когда у них заказывала айфон, честно говоря, ждала какого - нибудь подвоха, а то всё таки слишком дёшево они продают. Хотя, это же скидка просто была, 30%. Многие так делают) В любом случае, ожидания мои, переживания, они напрасны были. Айфон восьмой, что я у них купила, верой и правдой мне уже второй месяц служит, и никаких проблем у меня с ним не было) Меня магазин порадовал. Тут и консультант вежливо со мной по телефону пообщался, на вопросы мои ответил. Если бы не такая обстоятельная беседа, я бы наверное заказала айфон в каком - нибудь другом месте. Сэкономила прилично.
Россия, Санкт-Петербург, Марата 10
Подробнее>>