Отзыв : IBERIS PTE LTD
Брал подшипники и ступицы колес на Хендай, пока претензий к качеству нет. Про эту марку раньше не слышал, пришлось самому искать информацию. Нашел немало интересного на iberis.sg, да и на форумах отзывов больше положительных. Немного насторожила низкая цена, но это же не оригинальные запчасти, им не надо доплачивать за марку. Так что получается вполне выгодно.
Россия, Москва, ул.Илимская, д.3а.стр.1
Подробнее>>