09.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Алсу о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Предложили вакансию диспетчера без испытательного срока, доступно всё объяснили.Научилась всему, своевременно выполняла поставленные задачи, за что меня подняли в должности и назначали старшим диспечером. Коллектив молодой очень приветлево встретили и в помощи по работе никто никогда не отказавал. Руководство очень хорошее всегда выслушивают и делают все возможное для своих сотрудников.

Казань

Подробнее>>

11.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Гульназ о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Мне по-человечески неприятно и больно читать все эти тонны негатива, которые здесь выливаются на компанию . Работаю в компании 4 мес но уже могу сказать, что мне здесь нравится. Во время стажировки я была прикреплена к одному из сотрудников, который все мне рассказывал и показывал, объяснял тонкости работы. Оформили официально с первого дня, все по ТК, как положено. Коллектив здесь очень дружный, все друг друга стараются поддерживать, к новичкам относятся хорошо. Заработная плата, достойная. Требования начальства вполне адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании. Многие пишут по поводу низкой заработанной

Казань

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Jasper Wall Management

Положительные стороны:
Берут без опыта и всему учат. Дружный, молодой коллектив. Хорошая зп. В данный момент в фирме проходит полный переворот, меняется все и в лучшую сторону. Компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.

Казань

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
CompuTel System Management отзывы

Андрей Букреев (Москва, Инженер группы мониторинга и дежурной смены):
Отрицательные стороны:
CompuTel System Management - CSM IT-professionals - csmteam.ruПлюсы: - Замечательные коллеги;- Замечательный отдел кадров;- Отличный современный офис;- Плавающее обеденное время;- Нет дресскода.Минусы: - Задержка зарплат. Как говорят она бывает около месяца. Зарплату недоплачивают, растет долг перед сотрудниками. В воздухе витают слухи, что скоро должно всё наладиться, осенью-зимой 2018-го;- Веселов Дмитрий. Начальник нескольких IT-отделов, таких как сервис деск, отдел оперативной поддержки и т.д. Инвалид, поэтому вы сразу поймете чисто внешне, что это тот самый которого я здесь описываю. Человек полностью неадекватен, не знает системы с которыми должен работать, не знает английский (хоть и по работе это совершенно необходимо). В принципе ничего и не делает особо, рабочий день у него как я понимаю расписан по часам: туалет - проверить как работают его подопечные - туалет - уйти домой (уходит раньше на час). Хочет что бы сотрудники перерабатывали и никак это не поощряет. Решить ничего не может. Сотрудников не слушает, имеет на всё свое глупое мнение и слушает только его. Даже разговор нормально вести не может, трясется весь от страха (оно и не мудрено, увидите его - поймете). Но за этой оболочкой скрывается подлая хитрая натура, которая может подтолкнуть его в тайне ото

Москва.

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шел, то уже примерно знал, чего ожидать. Своим заработком пока доволен, но хотелось бы большего на будущее, ну зато уже сейчас неплохую прибыль и на самой системе получаю, это тоже важный момент:)

Москва

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владислав о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Ну уровень заработка по-разному... многое и от должности зависит, да и от твоих мозгов, конечно. Но в принципе тут в любом случае можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не полный ноль, конечно)) Компания динамичная, быстро растет, потому и шансы есть. Не скажу, что просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.

Москва

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя terekhov о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть меньше полугода. Когда только устроился, то сразу назначили оклад в том размере, как и было озвучено на собеседовании. Со второго месяца уже пошли дополнительные бонусы ну и параллельно развиваю свой счет с системой, поэтому в финансовом плане не жалуюсь. Работа приносит удовольствие. Круто, когда видишь свой прогресс.

Москва

Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Коля о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Я сейчас прохожу стажировку в Quantum System. Уже первую зарплату даже выдали. Оплата соответствует той, что была указана в вакансии и в целом мои обязанности, характер и условия работы соответствуют тому, что мне описывали при оформлении на работу. Платят официально. Поставили в отличный график. И с расположением офиса тоже повезло, мне всего пару остановок на общественном транспорте.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ваня о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Тут важен результат и качество, а не объемы работы. Руководство отлично выстроило систему мотивации. Заработок на достойном уровне и без опозданий. Есть законные выходные и отпуск. Коллектив в большинстве своем стабильный, тут крепкий костяк, но новички приживаются не все (см. минусы)

Москва

Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гарик о компании Quantum System Management

Положительные стороны:
Я здесь получил хорошую работу, отличный заработок. Сейчас на своем счете имею даже больше, чем оклад, который мне платит компания. Круто!!)) Многих друзей своих тоже привел, они зарабатывают на системе. Определенно я получил тут что хотел.

Москва

Подробнее>>