Sky Way
Положительные стороны:
я в деле. В аппаратной части сложно найти мне равных, потому что на прошлом месте работы меня считали лучшим программером для ПО. Ушел по сокращению, подвернулся скайвей. Как итог,четвертый год работаю, помогаю внедрению тех или иных частей кода в оболочку. Иногда приходится и на сайте баги убирать, но это, как правило, недолго и не особо напряжно. Платят от 120, для меня лично нормальная, человеческая зп, мои коллеги местами и за меньшее работают посменно и в гораздо худших условиях. Поэтому я всем доволен, и я хочу у них подзадержаться, Понимаю, что оно проектное, но почему бы и нет?
Москва
Подробнее>>