04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Moscow Estate отзывы

Елена:
Проработала в компании больше 2-х лет, пока не ушла в декрет. Хочу отметить нестандартный подход к работе, новые технологии, которые позволяют работать более эффективно, отличная crm система со встроенной телефонией – позволяет работать из любой точки мира, где есть интернет. В большинстве агентств до сих пор всё в блокнотах пишут. Заявок тоже достаточно, главное качественно обрабатывать. Руководство нормальное, всегда идёт навстречу. По заработку тут всё от тебя зависит, бывали месяца, что и более 100 000 руб. зарабатывала, что для МО очень даже не плохо. В общем рекомендую всем кто хочет нормально зарабатывать (именно зарабатывать а не получать). Да и сама думаю вернуться, как ребенок подрастёт… Подробнее>>

18.11.2017
0 0
OAZIS ESTATE

Отрицательные стороны:
В штат компании не принимают, просят открыть свое ИП для перечисления заработной платы, если план не выполнили заработную плату Вы не получите, компенсацию затрат на транспорт не предоставляют, текучка кадров, учить проводить сделки Вас не будут, КИДАЛОВО, берегите своё время, всем удачи.
Положительные стороны:
Из положительного только хороший коллектив, который к Вам будет относиться как к временному явлению. ...

Москва

Подробнее>>

13.10.2017
0 0
OAZIS ESTATE

Отрицательные стороны:
Странный директор по персоналу по имени Галина. Типа тонкий психолог, хотя на самом деле маленькая девочка, выпускница института возомнившая о себе,что она специалист. Пишу свое мнение, для того, чтобы пришедшие на собеседование были готовы к данному персонажу. Высокомерие и надменность хоть отбавляй. На вопросы отвечает размыто, такое ощущение хочет что то скрыть. По функционалу агента информации дает минимум и по вопросу зарплаты приходилось вытягивать клещами.Задавайте больше вопросов. До собеседования с начальником не дошел. Всем успехов в поиске работы. Спасибо за внимание!
Положительные стороны:
Только местоположение и офис. ...

Москва

Подробнее>>

02.07.2014
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка зароботной платы, руководство обманывает и сотрудников и своих клиентов, уборщицы - граждане средней азии не трудоустроены, без документов. В кампании ведется в данный момент налогавая проверка, все бегут из компании, а руководство в частности креков с.с. отыгрывается на своих сотрудниках. Слышала от сотрудников о плановых зачистках неугодного персонала, но касательно меня я ушла сама, так как компании грозит ликвидация, а руководителю уголовное преследование.

Москва

Подробнее>>

09.07.2014
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Отрицательные стороны:
Заработную плату задерживают! Причем она серая, официальная заработная плата минимальная и выплачивается с задержкой ! Колоссальная текучка кадров, в месяц увольняют от 10 до 50 человек. Причем увольняют в один день! Максимальный срок работы - 1 год.

Москва

Подробнее>>

14.07.2014
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Меня обсчитали(обокрали) в этой фирме. Я говорила с охраной - я не первая жертва. Не заплатили отпускные и зарплату заплатили в 3 раза меньше чем договаривались. Я работала во многих фирмах - но такое вижу первый раз. Особенно ваша расчетчица. Для нее нет закона. О том что нужно платить человеку 2.33 отпускные если работник проработал больше 2-х календарных недель - она не знает. Сказали все что я сделала - им не нужно. Тогда зачем брать программиста. Зачем брать программиста - если ему платить не чем. Сказали что я их подвела - а они меня обокрали. Думаю подвела в том - что обокрали не на 100000 руб., а меньше.

Москва

Подробнее>>

08.08.2014
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним Аноним

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании менее 6 мес, очень рада, что не так долго! Организация работы отвратительная, поняла, что все идет от генерального директора (рыба гниет с головы). Истеричное, нервозное состояние накладывает отпечаток на атмосферу компании в целом! Зарплату не платят, подтверждаю выше указанным отзывам! Это правда, первую зп Вы получите на второй месяц работы, это в лучшем случае! Формальные банковские карты, на которые перечисляют белую часть (13 000 руб) выдают через 1,5 мес. Регулярная текучка персонала, увольняют одним днем, просто потому, что так взбрело в голову генеральному (Крекову С.С), а местные " шестерки" его поддерживают, что бы продержаться на плаву хоть какое то время...... При мне ушло много толковых специалистов, очень жаль, что недооценили... Сейчас Креков ушел в тень, формально по документам ни где не числится, поставил местных "пешек" Компания проходной двор, все рушится на глазах!!! Кстати мне зп до сих пор не выплатили, после увольнения прошло 2, 5 мес..... Соц. пакета нет вообще, зп серая! За своей же зп приходится ходить каждый день и выпрашивать в бухгалтерии, с протянутой рукой! Им видимо нравится, когда люди унижаются! Судите сами! Мой совет- не ходите в эту компанию!!!!!

Москва

Подробнее>>

31.05.2015
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
компания не платит зарплату. а если вам повезет ее получить то нужно для получения зарплаты по унижаться у них в офисе на цветном бульваре,,, около недели.и-то не факт что вам ее дадут, сплошной обман обходите эту компанию стороной не связывайтесь с ней я отработала там три месяца и знаю как быть униженной за свои заработанные деньги нужно было бороться и все равно все деньги не выплатили

Москва

Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника анна

анна:
Отрицательные стороны:
Дианова Елена воровка и врушка ты нашлась или пропала навсегда.чужие деньги принесли тебе и твоим детям счастье или горе и болезнь. Напиши хотя бы. Не меня бойся а бога он все видит.

Москва

Подробнее>>

08.06.2016
0 0
Clever Estate отзыв сотрудника аноним

аноним:
Отрицательные стороны:
Люди,не ходите в работать в эту компанию и не верьте тому,что обещают на собеседованиях!!!!На деле все не так,людей обманывают и по несколько месяцев не платят зарплату,только кормят завтраками и обещаниями.Честно,нигде никогда не видел столько злобных и лживых людей в одной компании.Они наживаются на обычных людях,на работниках компании,которые когда приходят,добросовестно работают и потом не получив ни копейки ,уходят.Я от всей души желаю постоянным работникам этой компании(тем,кто работает там с самого начала и обманывая людей,зарабатывая на них деньги)чтобы им эти деньги по жизни понадобились только на лекарства,для них самих и их детей.Все эти гневные,лживые люди,желаю вам только горя и бед.Эти ворованные деньги никогда не принесут вам счастья.

Москва

Подробнее>>