21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
Уже 3 месяца работаю в компании. Пока все нравится. Самый большой плюс в том, что нет потолка по зп. Если есть навыки продаж, можно хорошо себя реализовать и хорошо заработать. Со временем компания предлагает хорошие карьерные возможности, вплоть до собственного офиса внутри компании. Коллектив молодой, целеустремленный. Все сосредоточены на достижении общей цели, никто не ставит палки в колеса. Главное, с самого начала показать, что ты готов трудится, развиваться.

Москва,

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Благо что почитал о них на форумах и не пошел к ним на собеседование. спасибо ребят. кстати наткнулся что у них директор уже привлекался за махинацию с билетами вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Зовут директора Облучков Павел Валерьевич. можете сами почитать и сами убедитесь

Москва,

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Отрицательные стороны:
Холодная база звонков. Работа с возражениями- на просьбу отвязаться и больше не звонить я должна сказать- ну ладно вам, что вы начинаете, ну не хотите на спектакль в октябре- давайте на концертик вам сейчас билетики сделаем, курьер выезжает, вы где сейчас?" Некоторые на том проводе люди пытаются остаться вежливыми, и говорят что их не будет в городе в эту дату, но я должна добить его вопросом " а давайте вы может подарите кому нибудь эти билетики? Отличный подарок, спектакль в октябре почти, курьер выезжает ему $ отдайте" Люди в шоке просто, я еле сдерживая смех быстро закругляюсь и несусь в туалет поржать нормально, потому что ржать на весь офис как-то неловко, люди работают... В общем, нужно иметь зверское самообладание.

Москва,

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Наталья Ещенко о работе в компании

Наталья Ещенко:
Работаю в этой компании уже больше месяца и хочу поделиться своими впечатлениями! Началось все с собеседования - оно прошло легко и на нем сразу дали понять, что можно ждать от работы. Могу сказать, что уже за такой короткий срок я смогла убедиться, что действительно здесь нет предела в зарплате. Все зависит только от твоей целеустремленности и умении работать в команде!

Москва,

Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
Так же повелся на то что сказали по телефону. Суть работы состоит обзванивать людей по холодной базе, где тебя не раз пошлют, так как номера дают не бывших клиентов а вообще посторонних людей.Оклада нет, по трудовой не устраивают.Не теряйте время

Москва,

Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование где таких же как и я сидела толпа. как выяснилось у них долго никто не работает из за того что они обманывают и покупателей и сотрудников. Оклада нет, по трудовой не устраивают, продавать билеты надо обзванивать людей по холодной базе и предлагать купить любыми способами в том числе не честными. От сюда и народ бежит от них

Москва,

Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Провожу время в компании около полугода. Почему провожу время, а не работаю? Потому что занимаюсь любимым делом - продажами)) Это даже не ощущается работой, скорее времяпровождением и досугом. Всегда нравилось консультировать людей, помогая им выбирать то или это, рассказывать, показывать... Здесь я могу реализовываться как продажник, привнося свою творческую нотку в каждое рабочее начинание. Я могу зарабатывать хоть каждый день, потолка просто нет. Много взаимодействий в команде, именно эта работа сделала меня командным игроком и показала, что люди вместе могут добиться куда больше, чем порознь. Развиваются лидерские качества, растешь как личность и за это еще и хорошие деньги платят. Кажется, это работа мечты или что-то к этому приближенное))

Москва,

Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Поработала месяц, то что обещали не заплатили так еще весь месяц заставляли обзванивать клиентов и врать им. Любым законным не законным способом продавать билеты причем даже на не существующие премьеры. в общем слава богу я ушла из этого ада не хочу загреметь в тюрьму или еще хуже где нибудь за углом не довольный клиент тюкнет. и Вот кстати статья о директоре этой конторы http://retwork.biz/reviews/detail/?id=267024

Москва,

Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Сергей Тепляков о работе в компании

Сергей Тепляков:
Имея достаточный опыт работы менеджером по продажам, искал надежную компанию с перспективой роста как карьерного, так и финансового. У меня теперь есть такая работа, и что меня очень в ней привлекает, так это возможность не только самому совершенствоваться в своей деятельности, но и обучать других. А зарплата действительно на уровне достойных стандартов, тем более, что возможности для ее повышения практически безграничны, все зависит только моей работоспособности и желания.

Москва,

Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пытался устроиться в несколько мест, но здесь всё сложилось как нельзя лучше. За пол года существенно повысил свои навыки продаж благодаря внутренним семинарам, стал мотивирован и научился мотивировать других на выполнение поставленных задач. В перспективе думаю об открытии своего филиала компании. Тут для этого созданы все условия. Действительно всё построено на достижение результата, а не на отношения начальник-подчинённый.

Москва,

Подробнее>>