Работа в Работа это проСТО отзывы о работодателе
Я в компании с 2015года.З.плата без обмана даже после 1й смены.Всегда можно договориться в удобный график работы.Сотрудники чуткие ,вежливые предложат выгодные вакансии и обучение.Рекомендую.У меня был перерыв все равно не стала переходить в другую организацию. Подробнее>>