06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Раньше у себя на Оби работал водителем в небольшой транспортной компании. Условия труда у этой мягко говоря конторки были не ахти какие., разгильдяйство некоторых сотрудников, мало заказов и следовательно небольшая зарплата и техника на последнем издыхании. К счастью необходимость переезда во Владимир дала возможность опробовать свои силы в данной компании. Коллеги сотрудники добросовестно выполняют работу. Начальство не лезет на уши и в первую очередь думает о контрактах и процветании компании, а не просто за счёт развала всего и вся набивать себе карман. Объёмы работ порой даже зашкаливают, что после моей ...
Отрицательные стороны:
По сравнению со старым местом не значительное
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Отличная компания с отличными руководителями и коллективом. Достойная заработная плата, без задержек с выплатами премий стабильно. Условия труда приемлемые, выполнимые. Да иногда нагрузка большая, но зарплта соответствует. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Очень часто оргнизовываются корпоративы и встречи что очень сильно сплочет коллектив. Да директор немного строгий но это хорошо отражается на результатах и показателях коллектива.
Отрицательные стороны:
Недостатков боьльших нет, все терпимо.
Подробнее>>

06.09.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-ПЭК

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
все ок
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Volkov55 о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Машины все практически новые, комфортные (комфорт по себе сам рисуешь устраиваешь , как твоей душеньки хочется) и с этим вроде проблем нет. Коллектив, как и везде разный, но в основном нормальные все челобреки. (когда помогут, а когда и дорогу подскажут если сам забыл. ;-) ) Зарплата нормальная, но хотелось бы естественно больше. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно ...
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Владимирович о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Андрей Владимирович, это в графе имя. Отзыв: Мне очень нравится директор, хоть и черезчур высокомерный и не особо справедливый но работать с ним одно удовольствие. Работаю на молочке и постоянно каждую неделю присваиваю себе сметану с творогом по две три упаковки и ни каких вычетов в зарплате нет, только надбавки, работаю дня 3-4 в неделю а закрывают мне бывает и по два рейса в день. Делитесь с директором зарплатой и к вам так же будет отличное отношение.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Интересно получается без моего ведома писать отзыв от моего имени, без моего разрешения и настолько лживый, как совести хватает? Я после увольнения 10000 рублей недосчитался, спасибо что через 2 месяца хотя бы 5000 вернули,высшее руководство говорят заставило. И уволился я потому что недоплачивали, и на просьбу показать расчет попросили написать заявление. Мой номер : 79228011745.
Отрицательные стороны:
Имеются
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Работал год назад . Остался если бы не предложили другое место работы с более высокой ЗП. Директор там строгий конечно))) , у него не забалуешь. Но скажу честно, всегда можно зайти и поговорить, решить рабочие вопросы . По зп не обижают ,реально можно заработать больше 60тр. Машины регулярно ремонтируют, маршруты ясные и понятные.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Работаю водителем в Оренбурге в АвтоПЭК 2йгод, график удобный , успеваю совмещать и с личными делами,на предыдущем месте постоянно дергали по поводу и без, здесь комфортно. Руководитель адекватный, конкретный, понятный, есть проблема - всегда можно обсудить и решить. Требовательный , но идет на контакт. По зарплате все вовремя без задержек . С предыдущим отзывом Александра согласен полностью , всем не угодишь . А те кто ушел - их никто не выгонял , стыдно - взрослые мужики а такую дичь пишут на сайтах ! Ребята, мы не думали что вы такие ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Хотелось бы поблагодарить за возможность работать в такой большой компании. Я пришел сюда достаточно давно водителем, и, набравшись опыта, решил пойти на вольные хлеба - открыть свое дело. Но без такой работы - возможности никогда бы не было. Я попал в отличный коллектив, где присутствует человеческое понимание. Это редкое качество для современного коллектива. Мне был предоставлен хороший социальный пакет. При такой высокой зарплате - руководство заботится еще и о здоровье своих подчиненных. Изюминкой этой работы я хотел бы выделить логистический отдел. С их помощью слово "простой" звучало только как прилагательное. ...
Отрицательные стороны:
Кто бы что ни говорил, а если ведешь себя в коллективе не по взрослому - то всегда найдешь недостатки. Я их не увидел.
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Много слышно упреков по поводу нового руководства . Но вот только при действующем директоре все сдвинулось с мертвой точки. И машины ремонтируют вовремя,зп стала больше, кучу проектов открыли которых раньше не было. А те кто не хочет работать, естественно всегда будут недовольны . Насколько я знаю за этот год уволилось только 2 человека, и вот только от них и льется грязь, с домыслами и непонятными рассказами. Весь действующий коллектив набрал новый директор Авто-пэк, но видимо всем не угодишь.
Отрицательные стороны:
Иногда устаешь чисто физически , но при работе водителем это норма
Подробнее>>