чоп квирин - негативный отзыв
Отрицательные стороны:
ЧОП С НЕ УСТОЯМИ !! БЫЛ ЗВОНОК ПРЕСТАВИЛСЯ КАК ЕВГЕНИЙ , СКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ ОБЬЕКТ ПО АДРЕСУ УЛИЦА БАБУШКИНА :69 НА ВОПРОСЫ НЕРВНО ОТВЕЧАЛ НО, КОГДА СКАЗАЛ ЧТО Я ЗАПИСЫВАЮ ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО БЫ НЕ ЧТО НЕ ПРОПУСТИТЬ !! ОН ВЗБЕСИЛСЯ СКАЗАЛ ЧТО ? А ВЫ ЗНАЕТЕ С КЕМ ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ Я СКАЗАЛ СТО НАВЕРНОЕ С НАЧАЛЬНИКОМ СБ , ОН ЗАСМЕЯЛСЯ, Я СКАЗАЛ МОЖЕТ С НАЧАЛЬНИКОМ ВСЕ ОБЬЕКТОВ, ОН ОПЯТЬ СМЕЕТЬСЯ , СКАЗАЛ ЛАДНО ЭТО НЕ ВАЖНО!! ТЕЛЕФОН ВАШ ПЕРЕДАМ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБ ОН С ВАМИ СВЯЗАЛСЯ Я, В БОЛЬНИЦЕ ...
Подробнее>>