25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Правдина о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Начальник филиала Хэппи Хоум, где я работала не знал элементарно законодательства, что в результате выливалось в гору проблем на ровном месте, которые он сливал на подчиненных. Договор был составлен левым образом: указана зарплата одна, а на деле в половину меньше. Самое смешное, что подписи начальника филиала нигде не видели ни разу, он постоянно ссылался на мега босса из Московии и говорил, что сам ни в каких вопросах не компетентен. Вот судимся. Нельзя спускать беспредел, все гомно даже писать не хочу. Но если где надо будет, то даже трудовую

Кострома

Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не Аноним о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Почитал отзывы и согласен с ребятами. Хочу лишь добавить, что будьте осторожны, руководство забирает трудовые книжки и не отдает. А когда выкидывает вас на улицу, то выясняется, что в трудовой книжке у вас вообще не было записи о трудоустройстве в этой быдло-конторе. Ну, честно говоря, и слава богу. Не охота даже страницы пачкать таким работодателем. С нетерпением ждем новых отзывов от убежавших сотрудников.

Москва

Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не Василий о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Врут с зарплатой, врут с документами, врут с оформлением, с увольнением - врут во всем.

Москва

Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Гнилая контора, обманывают с зарплатой. Ужасное отношение к сотрудникам. Обманывают с трудовой , с отпускными. Из людей выжимают все соки, потом просто выкидывают на улицу как собаку. Лучше там не работать ....

Московская Область

Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Руководство этой конторы только красиво говорит а по факту обман и кидалово.заказчиков динамят.нормально ничего сделать не могут.сборище рукожопов.никогда в неё не ходите.гнилая контора с гнилыми людьми

Кострома

Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Эта компания один большой недостаток. Зарплата черная , в конвертах. Налоговикам пора ее разогнать уже.

Москва

Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
обманывают с зарплатой. Нет ничего хорошего там. Не рекомендую время терять

Московская Область

Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника бывший работник о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
полное г!!!!обман с зарплатой!!!!при увольнении кинули,да и уволиться заставили....отношение хамское,таким людям быдлам нельзя сидеть в руководителях!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Димон о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Хамское начальство склада, которое обманывает сотрудников с зарплатой, отпускными и при увольнении. Работники склада как расходный материал, которому не хотят к тому же платить за работу .... Зарплата в конвертах

Москва

Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Хэппи Хоум

Отрицательные стороны:
Общее впечатление положительное, а недостатки если и были, то их так и не вспомнишь. Даже если взять отдаленность от метро, то ходит много транспорта и утром поездка от метро занимает минут 10, а пешком от остановки минут 5, можно ли назвать это недостатком, для кого как.

Санкт-Петербург

Подробнее>>