16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Отрицательные стороны:
Коллектив-ужас!!! Родственник на родственнике друг на друге по стакану!!! На ответственные должности берут людей с криминальным прошлым!!! Директор по развитию вообще желает лучшего!!! Мало того что у него весь персона воры, так он еще и покупателям в догонку кричит''Что украли"!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я очень часто хожу в этот магазин.Заведующая иртуганова в.а ужасная, очень грубо относится к покупателям. К работникам относится, как к собакам. Уважаемое вышестоящее руководство прошу принять Вас меры т.к заведующая вымогает у работников деньги, ставит лишние часы а потом забирает эти деньги себе в карман. Из магазина выносит товар коробками а потом обвиняет во всем продавцов.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Unknown artist о работе в компании

Unknown artist:
Отрицательные стороны:
Стажировка в данной компании не оплачивается ( 3 дня ), а дальше до свидания, Вы нам не подходите. В итоге бесплатный труд.

Москва,

Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мухамед о работе в компании

Мухамед:
Отрицательные стороны:
Работал охранником в магазине Фикс прайс Челябинск ул Салютная 23,уволили просто за что попросил избавится от крыс их там просто немерено, жрут товар всю ночь ,утром приходит заведующая Худых Надя , заклевывают порванные пакеты и в зал продавать которые не получалось клеить вечером увозила куда та, хотя там виз де отрава , им бы проверку с надзорных органов, пока никто не отравился .

Москва,

Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя ............. ..................... о работе в компании

............. .....................:
Вы всегда можете оставить свои отзывы и пожелания по данной ссылке на нашем сайте http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

Москва,

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя клаус штейн о работе в компании

клаус штейн:
Отрицательные стороны:
говно!, а не работа.

Москва,

Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный,админ "спала" с управляющим магазина и поэтому позволяла себе очень многое ,за все объяснительные, второй кассир воровала деньги из кассы и ей все прощали но, ко мне относились хуже всего хоть я делала всю свою и их работу,за людей там не считают,буквально заставляют делать ВСЕ.Региональный менеджер друг управляющего так что смысла жаловаться не было,это полный пи**ец.Кассирам больничный и отпускные не выплачиваются.Заставляют продавать просрок и им все равно что потом тебе придется выплачивать огромную сумму.Дебильная система карт,если в магазине нет безналичного расчета и вы уже пробили карту "фикс прайс" а у покупателя нет наличных то покупку оплачивает кассир.Попадала так не один раз общей суммой примерно в тысяч 7.Касса дала сбой и мне пришлось платить 500 рублей ,в итоге когда поняли что был сбой мне деньги не вернули.Когда увольнялась почему-то 3000 списали с меня.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Анастасия Пермякова о работе в компании

Анастасия Пермякова:
Отрицательные стороны:
Начну с самого начала. пришла в магазин в конце июня. сказала что хочу работать с 1 числа (так как дорабатывала месяц на другой работе). мне сказал заведующий Илья Павлович Долгих, что 2 дня стажировки надо пройти бесплатно. о зарплате сказал что она 89 рублей в час. обед за свой счет. по графику работы сказал что 3 дня в неделю 8 часов работаю и 2 дня в неделю с 9:00 до 21:00. график сам 5 через 2. в мои обязанности входит: выкладка товара, приборка, сроки годности, чтоб не воровали, касса, подметание и мытьё пола по вечерам во всем зале, приборка в самом зале в течение дня. итак это всё что сказал мне Илья Павлович о работе, графике и зарплате. в итоге пошла я на стажировку первого дня с 9:00 до 21:00 и уже сидела на кассе одна, бегала по залу и т.д. вечером спросила когда на второй день приходит. с учетом того что неделю я буду работать на другой работе. поэтому сказали завтра тебе позвоним и скажем. на следующий день звонка не было. позвонила вечером сама и мне сказали ничего не знаю - звони завтра. так

Москва,

Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Проект "Работа изнутри" о работе в компании

Проект "Работа изнутри":
Отрицательные стороны:
Магазин по адресу ул.Дежнева, 21. Найм персонала, как и по другим магазинам этой компании, проходит через компанию "Наш персонал" , стандартная ситуация: работа с аутсорсинговыми компаниями. Заработная плата не два раза в месяц, как указано в вакансии, а один с 10 по 17 числа каждого месяца. В данном магазине существует, так сказать, своя мини команда из "своих", которая и заправляет всем. 3 менеджера и 1 чел Георгий, который прессовщик по совместительству. 2 менеджера полный не адекват, новеньких за людей не считают (такое ощущение что они руководят не филиалом магазина а минимум гипермаркетом Ашан, ну это к вопросу о соответствии руководящей должности) мейчендайзеры не задерживаются из-за отношения данных девушек к людям, а именно как к рабсиле, да кстате охранники не исключение) им тоже достается по первое число. Условия отвратительные: кухня кишит тараканам, руководство не волнует что в этом же помещении сотрудники принимают пищу, микроволновка не работает, простой воды для питья просто нет. Погрузка макулатуры ведется одним человеком, так что будте готовы что Вам придется в среднем 125 до 150 кг доставлять на тележке до машины, далее как кузнечику скакать в единственном лице загружая груз в

Москва,

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
Отрицательные стороны:
работа по договору ГПХ (ни отпуска, ни больничных) Непонятно как до сих пор не прикрыли данную контору, в которой работают целые полчища "мертвых душ", за которых не выплачиваются ни налоги, ни какие-либо другие отчисления. Админы - тупые, реально не знают русского языка. Подумываю о том, чтобы свалить куда подальше...

Москва,

Подробнее>>