Отзыв на :
Жилищный Кооператив "Бест Вей"
Хотелось бы рассказать, о том как я одинокая женщина нашла выход из трудного для меня положения.Давно уже хочу сменить свою однокомнатную на двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, зарплата средняя и брать кредит с большим процентомне могу.Помогли друзья дали ссылку на сайт кооператива в котором, под низкие проценты можно приобрести жилье.2-6% годовых на десять лет,еще один плюс выплачивать можно когда удобно пайщику,теперь осталось внести вступительный взнос и моя проблема решится.Но вся суть, что много еще плюсов все перечислять не стану,в общем если у кого такая же проблема то я рекомендую этот кооператив. Подробнее>>